KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

автовладельцы города Иваново 20.03.10 на площади Кокуй проводят митинг в поддержку требований Федерации Автовладельцев России

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 2 Followers

Lady111:
Мы ж вроде как по теплу собрались в Суздаль, на рыбалку и за мясом

Когда это вы в Суздаль, на рыбалку собрались? Если на майские то я с вами!Smile

 |  Íàâåðõ

5715:

Lady111:
Мы ж вроде как по теплу собрались в Суздаль, на рыбалку и за мясом

Когда это вы в Суздаль, на рыбалку собрались? Если на майские то я с вами!Smile

Опять все женщины напуталиBig Smile, Это план организованных поездок на ближайшую пятилетку Smile

1) В Суздаль

2) На рыбалку (можно сказать за рыбой?)

3) За мясом (это наверно в смысле - на охоту) Surprise, или же всё-таки шашлыки

 

 

 |  Íàâåðõ

Vitaly:

Саша, позвольте не согласиться. Акция ФАР была приурочена к Всероссийской акции протеста "День гнева". Так вот сама акция всостоялась на Чистых прудах, в Москве, в количестве 80 чел и по сути провалилась. http://www.vz.ru/news/2010/3/20/385485.html .Т.к. не было только организована, и были попытки несанкицонированных митингов, который были разогнаны милицией.

 То что, собрались автолюбители это хорошо, но смысл акции не только акции ФАР, в требованиях автолюбителей, это понятно. Просто автолюбители оказались более или менее (как у нас) организованнее

Это абсолютно два разных события (пускай и приуроченые друг к другу и в один день, но в разных местах . Чистые пруды и набережная Тараса Шевченко  - разные места), если всё это резюмировать, то просто гневных в Москве гораздо меньше, чем гневных автолюбителей. Big Smile

 

 

 

 |  Íàâåðõ

5715:
Lady111:
Мы ж вроде как по теплу собрались в Суздаль, на рыбалку и за мясом
Когда это вы в Суздаль, на рыбалку собрались? Если на майские то я с вами!Smile

 

Я тебе шепну, ближе к теме!!!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

alten:

5715:

Lady111:
Мы ж вроде как по теплу собрались в Суздаль, на рыбалку и за мясом

Когда это вы в Суздаль, на рыбалку собрались? Если на майские то я с вами!Smile

Опять все женщины напуталиBig Smile, Это план организованных поездок на ближайшую пятилетку Smile

1) В Суздаль

2) На рыбалку (можно сказать за рыбой?)

3) За мясом (это наверно в смысле - на охоту) Surprise, или же всё-таки шашлыки

 

 

Ничего женщины не напутали! Мы всё запомнили и запротоколировали! Как говорится: Хрен сотрёшь!Stick out tongue Итак, предлагаю на май наметить поездку в Суздаль с ночлегом...И тебе экскурсия, и тебе отдых с водочкой и селёдочкой! Помнится, лет 15 назад можно было домик на несколько человек снять...как сейчас-увы, не в курсе. Чем больше будет народу, тем дешевле! Предлагаю начать обсуждение по данной теме!Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Совсем забыла добавить! Сергей, будем рады видеть в нашей компании и познакомится лично!Beer

 |  Íàâåðõ

Lari:

Совсем забыла добавить! Сергей, будем рады видеть в нашей компании и познакомится лично!Beer

Спасибо, за приглашение!Smile

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS