KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ау, Иваново !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 45 из 45 (Всего 665 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 | RSS

На это сообщение 664 Ответы | 10 Followers

Lari:
Лерочка, прости! Я наверно не тебя видела, только вчера меня осенило, что 570 не твой вроде номер. Тогда чей? Не помнюHmm

Да ладно... эт ты у моего мужа прощения просиBig Smile Я ж его как грушу трясла, что он делал в Аптекарском переулке...

У меня не 570 - факт. У меня 593!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Лера, есть предложение открыть новую ветку по барахольным вопросам, что, где можно купить, где дешевле, где надежнее для Спектры. Что думаешь?

 |  Íàâåðõ

Без проблем. Возьми и отрой тему!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Да все нормально, палева не было, что такого что я собирался посидеть с друзьями Smile

а насчет телефона, я на этот номер ждал важного звонка в дни когда уезжал в Москву, а это СМАРТС, который кроме как в Иваново нигде не берет. Поэтому я с собой взял телефон с Билайном, а этот оставил дома.

 |  Íàâåðõ

Vitaly:

Лера, есть предложение открыть новую ветку по барахольным вопросам, что, где можно купить, где дешевле, где надежнее для Спектры. Что думаешь?

Есть уже открытая тема  "Запчасти к Спектре на Родине невест", там можно и барахольные темы обсуждать

 

 |  Íàâåðõ
Страница 45 из 45 (Всего 665 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 | RSS