KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ау, Иваново !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 45 (Всего 665 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 664 Ответы | 10 Followers

Согласна...Часика в 3-4 можно встретиться...Поступало предложение на Советской в Кофейне, может и другие предложения поступят? АУ! Есть думки у кого? Пока есть время, можно идеальный вариант найти.

 |  Íàâåðõ

А что никто не работает, 3-4 это рановато я так думаю. Кофейня сойдет.

 |  Íàâåðõ

Так ведь пятница! Можно и короткий рабочий день устроить...Да и боюсь, что позже можем просто свободных мест в кафе не найти...

 |  Íàâåðõ

Впрочем, если не сможете в это время, давайте позже...

 |  Íàâåðõ

Господа, не забывайте одна дама не ивановская...Давайте в 5Smile

 |  Íàâåðõ

Давайте попробуем. 26.12 кофейня на Советской в 5:00.qq

 |  Íàâåðõ

Мне бы конечно пораньше, детей из сада забирать еще. А на Советской это конретно где? Какой ориентир масштабный рядом?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ориентир - мед.академия. Если ехатьот пл.Революции по ул.10 Августа, поворот на Фридриха в гору, первый поворот направо и сразу вывеску Кофейни увидишь справа, там есть площадка для парковки, мед.академия будет слева.

Не знаю, понятно объяснила?

 |  Íàâåðõ

Да все верно. Насчет 5-ти пока  нормаль. Ближе к делу виднее будет. Как остальные?

 |  Íàâåðõ

Lari:

Ориентир - мед.академия. Если ехатьот пл.Революции по ул.10 Августа, поворот на Фридриха в гору, первый поворот направо и сразу вывеску Кофейни увидишь справа, там есть площадка для парковки, мед.академия будет слева.

Не знаю, понятно объяснила?

 

Это  сзади банки?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ну практически если стоять лицом к банке кафе справа от этого здания

 |  Íàâåðõ

Ладно, спасибо за фото родной акдемии, как никак альма матер. А названия улиц в г. Иваново я  просто не помню. Завтра еду по делам, как раз в район Энгельса, буду ориентироваться на местности65

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 45 (Всего 665 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS