KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ау, Иваново !

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 45 (Всего 665 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 664 Ответы | 10 Followers

Спасибо, хотел спросить кто нибудь уже ездил на ТО?

 |  Íàâåðõ

У нас намечается после 20 числа встреча ивановских спектроводов...Там можно будет обсудить все вопросы...так сказать вживую...

 |  Íàâåðõ

Надеюсь смогу приехать, если конечно финансы позволят, а то влетел я с покупкой на большой долг.

 |  Íàâåðõ

Ну на чашечку кофе думаю хватит? Встреча будет первая, главное познакомиться...

 |  Íàâåðõ

Ну я надеюсь что хватит. Забрал вчера машинку!!!bp 50 км полёт нормальный.

 |  Íàâåðõ

doby:

Приветствую односельчане. Хочу присоединиться к вашему коллективу. Купил себе игрушку надеюсь в этот четверг заберу из салона.

 

Привет! Мы рады, что нас все больше!Тоже с Нормандии машинка? По скидочной цене?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

doby:

Приветствую односельчане. Хочу присоединиться к вашему коллективу. Купил себе игрушку надеюсь в этот четверг заберу из салона.

 Привет, присоединяйся и вливайся!

Я ездил на ТО 30000 в апреле в Авангард-Иваново. Жутко они стоимость ТО завысили, сказали типа нормо*час увеличился. Оптимально ездить на ТО во Владимир или Ярославль.

 |  Íàâåðõ

Vitaly:

doby:

Приветствую односельчане. Хочу присоединиться к вашему коллективу. Купил себе игрушку надеюсь в этот четверг заберу из салона.

 Привет, присоединяйся и вливайся!

Я ездил на ТО 30000 в апреле в Авангард-Иваново. Жутко они стоимость ТО завысили, сказали типа нормо*час увеличился. Оптимально ездить на ТО во Владимир или Ярославль.

Вы на полном серьезе??? Во Владимир или Ярик ехать? Я в шоке. А сколько стоило ТО если не секрет?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

В АвтоГраде мне сказали ТО1-6000 р. ТО2-16000 р. но они типо будут снижать цены.

 |  Íàâåðõ

16 000 за ТО2 , по-моему это очень уж круто. Звонил в Москву там в два раза дешевле так что есть смысл прокатиться туда.

 

 |  Íàâåðõ

В Костроме ТО2 - 7500, работа +материал, поеду туда Smile

 

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Вы на полном серьезе??? Во Владимир или Ярик ехать? Я в шоке. А сколько стоило ТО если не секрет?

 

Ну да. У меня вышло  12700 руб. У меня сотрудник ездил в Ярик на первое ТО.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 45 (Всего 665 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS