KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 9 ноября в Екатеринбурге!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | - Followers

Привет vladelec !

Хотелось бы прочиповаться, с оринтируй по цене?

У меня проблема такая- катализатор рассыпался, машина громко стала работать, ВОЗМОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ?

 |  Íàâåðõ

Зравствуйте! извините, сообщение прочитал только сегодня..... suma подъедет на встречу 9 ноября....

 |  Íàâåðõ
Shamil66:

Привет vladelec !

Хотелось бы прочиповаться, с оринтируй по цене?

У меня проблема такая- катализатор рассыпался, машина громко стала работать, ВОЗМОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Уверен, что катализатор? Обычно расходится по шву резонатор, начинает рычать. Заварить рублей 500, пол-часа работы  

 |  Íàâåðõ

Dale, конечно уверен!

У меня провод свечной пробило, троила сильно! Катализатор перегрелся и рассыпался! Сам его содержимое вытряхивал! Поставил все на место, купил новые провода и свечи, все хорошо, вот только рычание мотора при разгоне появилось! Снова на яму залез, трубу всю просмотрел, нигде не сечет вроде!

А про прошивке.....??? Почем она? + и минусы??

 |  Íàâåðõ
3000 прошивка. У меня Ультра залита, сейчас уже новое что-то. А плюсы и минусы тут на форуме почитай. Лично мне на низах автомобиль нравится, насчет расхода хз, не знаю, может и пониже стал.
 |  Íàâåðõ

Dale , ясно!

а диагностика компа тоже в трешку входит?

по идее же можно просто диагностику сделать? Выявит нет она ошибки?

 

 |  Íàâåðõ
Shamil66:

Dale , ясно!

а диагностика компа тоже в трешку входит?

по идее же можно просто диагностику сделать? Выявит нет она ошибки?

Увы диагностика не выявит от куда гул из катализатора или резонатора. Если Check Engine  не горит - ошибок диагностировано не будет.  Если нужна диагностика ошибок перед прошивкой - скажи об этом. Думаю Алексей не откажет глянуть.

 |  Íàâåðõ
Как жаль что я не смогу приехать по причине того что права забираю только 22 ноября, эх чуть чуть бы пораньше и я бы примчался на свой синей ласточке быстрее торнадоcrazy. Всем желаю провести приятного времени и удачного мероприятия. С уважением АндрейSmile
Мне все спрашивают у тебя че вектра?, отвечаю нет! спектра, задумчиво чешут репу )))
 |  Íàâåðõ

Sobolek:
Как жаль что я не смогу приехать по причине того что права забираю только 22 ноября, эх чуть чуть бы пораньше и я бы примчался на свой синей ласточке быстрее торнадоcrazy. Всем желаю провести приятного времени и удачного мероприятия. С уважением АндрейSmile

 

Спасибо за напутствие! Успехов нам всем! Андрей, встречи в Екате регулярные, так что ждем тебя на следующей встрече!

 |  Íàâåðõ

Внимание всем!

 

Встреча Завтра 09 ноября СОСТОИТСЯ! Ждем всех одноклубников на  парковке Ашана в 11-00 Для координации мой телефон +79506458750. Искренне Ваш, Алексей

 |  Íàâåðõ
Killer96rus:

Sobolek:
Как жаль что я не смогу приехать по причине того что права забираю только 22 ноября, эх чуть чуть бы пораньше и я бы примчался на свой синей ласточке быстрее торнадоcrazy. Всем желаю провести приятного времени и удачного мероприятия. С уважением АндрейSmile

 

Спасибо за напутствие! Успехов нам всем! Андрей, встречи в Екате регулярные, так что ждем тебя на следующей встрече!



О_о не знал, с удовольствием приеду, только лишь сообщите где, когда и желательно чтобы совпало с матчем ФК Уралmedium smile
Мне все спрашивают у тебя че вектра?, отвечаю нет! спектра, задумчиво чешут репу )))
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS