KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

народ:) кто-нибудь заезжал на мойку по клубной карте??? иии кто наклеил наклейку?м?))

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 3 Followers

От этой мойки мы отказались, там моют плохо, надо другую искать.Smile

 |  Íàâåðõ

Вопрос ко всем участникам, кто может договориться со скидкой для нашего Спектра клуба в каких нибудь Мойках автозапчастях и тому подобное отпишитесь?!

 |  Íàâåðõ

палюбомуSmile

планирую поговорить со знакомыми по запчастям... о результатах сообщу!

на следующей встрече обсудим подробнееWink

 |  Íàâåðõ

вопрос остается открытым? так ничего и не решили? Indifferent

 |  Íàâåðõ

volchica:

вопрос остается открытым? так ничего и не решили? Indifferent

из последнего: пока сырой вариант, но все же... мастер есть на примете согласный работать с клубом (мастер хороший, работал с официалами). Так же человек на запчастях на Эвересте. Нужны клубные карты... а пока номер по телефону, мой номер есть в профиле.

 |  Íàâåðõ

XDEN, вот что предложили "На-связи":

ЛовиМотор:

Просим активных участников клуба связаться с нами по тел. 38-08-07 или же в РМ, для соглосования скидок в нашем интернет-магазине для участников клуба спектроводов.
перезвони им, мож что интересное предложат ))))

 |  Íàâåðõ

BeerMan:

XDEN, вот что предложили "На-связи":

ЛовиМотор:

 

Просим активных участников клуба связаться с нами по тел. 38-08-07 или же в РМ, для соглосования скидок в нашем интернет-магазине для участников клуба спектроводов.
перезвони им, мож что интересное предложат ))))

Привет, клубные карты я закажу, но сразу хочу сказать что раздавать буду не всем, только активным т.е. которые поддерживают связь, а не однодневки. По поводу интернет магазина, что за магазин хотелось бы узнать получше, думаю стоит позвонить, предлагаю в течение недели встретиться и обсудить данную проблему, т.к. уже есть много вариантов, особенно требуется найти автомойку, хотя бы один магазин запчастей и станцию по ремонту и установке различного оборуования. Smile

 |  Íàâåðõ

XDEN:

Привет, клубные карты я закажу, но сразу хочу сказать что раздавать буду не всем, только активным т.е. которые поддерживают связь, а не однодневки. По поводу интернет магазина, что за магазин хотелось бы узнать получше, думаю стоит позвонить, предлагаю в течение недели встретиться и обсудить данную проблему, т.к. уже есть много вариантов, особенно требуется найти автомойку, хотя бы один магазин запчастей и станцию по ремонту и установке различного оборуования. Smile

всегда рад встретиться и пообщаться, ты же знаешь )))

предлагай время и место, обсудим контент для дисконток)))

а вот с мойкой ты правильно заметил - необходимая вещь (обосрали пернатикиEmbarrassed)

 |  Íàâåðõ

Впринципе хоть сегодня вечером в мтв наверху в кафешке.Smile

 |  Íàâåðõ

XDEN:

Впринципе хоть сегодня вечером в мтв наверху в кафешке.Smile

во сколько???

 |  Íàâåðõ

BeerMan:

XDEN:

Впринципе хоть сегодня вечером в мтв наверху в кафешке.Smile

во сколько???

давай в 7, если что созвонимся.

 |  Íàâåðõ

Наверное Вован подъедет, ещё кто может.

 |  Íàâåðõ

Ден, еще с "На-связи":

senseix:

Открылась новая автомойка на Марпосадском шоссе дом 14. напротив гипермаркета "Мегастрой". Удобный заезд, хорошее обслуживание, скидки и акции. тел.89876670077. Ждем в гости! На чистом авто и ездить приятней!!!! Каждая десятая мойка- бесплатная. Планируем акции для автоклубов. 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS