KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

давайте замутим на футболках рисунок спектра форума!!!!! рисунки подходящие есть осталось выбрать!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 10 Followers

дааа) Динамика машина супер) я еще + стойки поменял) машина зверь)терь другая беда...какая то сволочь ночью дверь заднюю помяла и уехала:(

 

 |  Íàâåðõ

ну вот6 ни одно,то другое. КАСКО есть?

 |  Íàâåðõ

ну вот6 ни одно,то другое. КАСКО есть?

 |  Íàâåðõ

была бы каска, не парился)придется за свой счет восстанавливать...

 

 |  Íàâåðõ

Я не рекламы ради, но на будущее подумай о КАСКО - проще жить и крепче спать

 |  Íàâåðõ

а ско-ка в год на спектру каско обходится?

 

 |  Íàâåðõ

вить ты бы лучше высоковольтники со свечами поменял))

беда у тебя веть с ними))

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Доброе время суток! Все зависит от года выпуска, стоимости, от вписанных в полис водителей и их стажа соответственно.  Для примера, взяла для расчета 2007г.в., стоимость 270000р., водитель 30 л., стаж от 2-х лет: полная КАСКО (Ущерб и Хищение) в год = 18000р., т.к. данная модель не угоняемая, есть возможность застраховать только УЩЕРБ (2007г.в.,30лет, стаж от 2-х лет) = 16000р. (хотя разница совсем маленькая, лучше брать полную КАСКу). Если вписать 25-летнего водителя, со стажем от 2-х лет, то полная КАСКо составит  уже 21600р., без ограничений полная КАСКО = 23200р. Вот такие пироги. Условия хорошие: Хищение 24 часа в сутки, требования к хранению нет, Ущерб любой (остекление всегда без справок и бесконечное кол-во раз в год, по кузову 1 раз в год можно без справки (500 долларов), а со справкой  бесконечное кол-во  раз можно обращаться) ну и моё VIP чуткое  спектроводное обслуживание ;-)

Интересная инфа:) Леха, я поменял свечи и провода) вчера, не успел я смириться с мятой дверью, как   мне в своем же дворе полосу еще начертили на кузове от заднего крыла до переднего, да еще и днем.... :( Две неприятности за один день это уже слишком... сегодня заехал к кузовщику более или менее все вывели))продолжаем радоваться машинке)

 |  Íàâåðõ

так что на счет футболки и наклеек то? ничего не ясно? может тему стоит тогда поменять, рас речь пошла о совсем другом! ot_temi

 

 |  Íàâåðõ

сорри за отклонения) ждемс предложений с футболками) буду признателен если кто нить возьмет мне пару футболочек)размер S, по приезду рассчитаемся)

 |  Íàâåðõ

Рисунок выбрали и опять на этом дело встало!

 

 |  Íàâåðõ

а что на счет фоток то все замолчали?) как будто бы никто не фотал)

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS