KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

давайте замутим на футболках рисунок спектра форума!!!!! рисунки подходящие есть осталось выбрать!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 10 Followers

а есть электр версия? например эмблемы на этих черн футболках - можно скинуть в листок по электронке и спросить что и скока нам обойдется. Если есть скидывайте на мой п\ящик: oxiny13@mail.ru -   я узнаю в Листке + есть еще одна типография-мастерская (забыла название) :-)

 |  Íàâåðõ

есть все макеты в векторе!

Волчица обещала узнать о цене. Так же есть предложение все-таки организовать массовую встречу, на которой и выберем лого/рисунок (предположительно на 18-19 июня). Там же обговорим цены и возможность заказа, а так же выберем инициативную группу, которой поручим заняться печатью на футболках))

 |  Íàâåðõ

12.30-13.00 на театре! как устраивает!

 

 |  Íàâåðõ

Ребята, огромное спасибо за антенну!!! :-) работает чики-чики

 |  Íàâåðõ

Общими усилиями мы справились и помогли.Smile

 

 |  Íàâåðõ

молодцы!!! Ценю вас всех!!! Вы вечером то встретились?

 |  Íàâåðõ

Вечером не встретились..)у кого есть фотки, скиньте на мыло kirillov.vic@gmail.com

 |  Íàâåðõ

вот и я здесь появился) решетку поставил, доделал наконец таки)) также в воскресенье прошились вдвоем с витьком) динамика все больше и больше радует))

в контате группа есть? адрес скинте плиз

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS