KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовуха

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 5 Followers

Доброго времени суток уважаемые форумчане! В ближайшем будущем предстоит техосмотр, да вот беда, трещина на лобовухе. Может кто менял, подскажите где брали и по чем (думаю БОР ставить). Оригинальную не хочу, имхо дороговато.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Привет! Ставь БОР однозначно, незачем платить за надпись KIA. Года два назад  ставил в АLEX АВТО т.29-62-22, 5 отдал за стекло и 2 за установку. П

ри желании стекло можно самому установить, ни чего в этом сложного нет как оказалось.

 |  Íàâåðõ

Причём Бор надёжнее чем оригинальное.

 |  Íàâåðõ

5 рупиков че то дороговато, кто-то говорил за 1,5-2 р. можно найти? (вспомнить бы кто :))) )

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Рядом с Магнитом на Энгельса в мин. гараже как заезжаешь справа первые боксы установка, продажа стекол. Ремонтировал у них стекло, хорошие спецы

 |  Íàâåðõ

Slex:

5 рупиков че то дороговато, кто-то говорил за 1,5-2 р. можно найти? (вспомнить бы кто :))) )

Делал по КАСКО, направление в сервис выписали в страховой, сами себя они обманвать думаю не стали бы.

 

 |  Íàâåðõ

Я меняла стекло в боксах ТЦ Шупашкар. Обошлось в 3200р. (стекло+работа)

 |  Íàâåðõ

Во, дело говорит Оксана. А то заливают мне про 5 рупиков Smile

P.S.: обещали за 2 шт и установка 1 шт.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Пасибки Оксаночка, я чуток неправильно выразился, это мне знакомые ребята обещали,а туда я еще не съездил. Думаю, надо сходить, так сказать позыркать, раз уж такие прекрасные дамы так хорошо отзываются. :-)))

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Да, конечно, съездийте. Я тоже к ним попала по рекомендации ;-)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS