KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кузовной ремонт и покраска

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 4 Followers

Всем привет, получилось так что за последние два месяца не совсем везёт с машиной.

Так вот такой вопрос, где в Чебах можно качественно отремонтировать задний бампер, то есть заделать трещину и соответсвенно покрасить.

Ещё нужен капот, можно б/у  с разбора к примеру, но не битый.

 |  Íàâåðõ

Привет. Сочувствую, на счет ремонта бампера не знаю но с капотом может подскажу, попробуй набрать т. 46-86-10 занимаются продажей  деталей с разборок, брал у них дверь водительскую летом.

 |  Íàâåðõ

kolt:

 

Привет. Сочувствую, на счет ремонта бампера не знаю но с капотом может подскажу, попробуй набрать т. 46-86-10 занимаются продажей  деталей с разборок, брал у них дверь водительскую летом.

Спасибо, попробую узнать у них.

 |  Íàâåðõ

Привет клубням!!! Сочувствую XDEN

Покраской и ремонтом Паша занимается ( который ГРМ меняет )

Правда там очередь большая

ПыСы: краску сам покупаешь ; качество не люкс - но дешево

Я на следующей неделе сам там буду красить бампер

Заодно маршрутник поставлю

 |  Íàâåðõ

Сочувствую. Как произошло то.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Slex:

Сочувствую. Как произошло то.

Сзади маршрутка въехала, причём без водителя, маршрутчик ночью машину поставил, на ручник или передачу забыл, она скатилась и ударила моей в задний бампер, ладно хоть трещина 5 см только, у Фиат Дукато пол бампера отволилась и фара с креплений сорвалась, а про капот ваще долгая история, так что как говорится не ты так в тебя.

 |  Íàâåðõ

Денис,у тебя вмятина на капоте или посерьезнее? Могу дать телефон чела,который вмятины вытягивает!

 

 

 |  Íàâåðõ

Капот сделают,краска же не сошла!

 

 

 |  Íàâåðõ

Да бампер несильно убитый

К Паше подъедь - посмотрят чё скажут

( там посеръезнее битку лечат )

Пы сы : моя щас там красится (еще 1-2 дня)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS