KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти новые и б/у

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 252 Ответы | 9 Followers

У меня после замены всего выше мною написаного, остался стук немного, сказали что сайлентблокиIndifferent

 |  Íàâåðõ

 То ли я идиот, то ли реально личное сообщение нельзя отослать...

Андрюх, дело есть)) мне надо релюху проверить, там делов на 5 минут! где и когда можем замутить?

 |  Íàâåðõ

Вчера объездил 4 магазина, в том числе экзист, все меня послали со словами у нас такого нет и не будет...огорчился естественно...вечером залез на экзист и о чудо от 280 до 580 рублей (в зависимости от срока поставки), заказал, оплатил, теперь жду 4 дня))

 |  Íàâåðõ

Немного юмора Big Smile видимо релюха почуяла чем пахнет и сегодня хорошо работала)) но всё равно с перебоямиSmile

 |  Íàâåðõ

http://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_probegom/kia_spectra_2007_97340651

Вот сколько раз я видел такие авто, радует то, что дальше капота смятие не идет! Безопасность превыше всегоTongue Tied

 |  Íàâåðõ

Saper:
Вот сколько раз я видел такие авто
мЛЯ походу  ток целеком продают.scare

 |  Íàâåðõ

Заказал, оплатил, жду)) Хотел этому менеджеру всё высказать, но сдержался, что он искал при мне минут 10 я хзDevil На этой неделе должно прийтиSmile

 |  Íàâåðõ

Завтра запишусь на диагностику (осмотр).

 |  Íàâåðõ

пришла моя релюха, всё работает теперь)) сегодня приобрел ковры в салон (980р) и багажник (384р) )) как на новую машину пересел69 Smile 

 |  Íàâåðõ

Prorab:

Завтра запишусь на диагностику (осмотр).

записался?

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 17 (Всего 253 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS