KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Полировка фар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 21-10-2008 17:29 | PostID= 108 901 | Закрыто

Slam:
Народ хватит тратить денги на полировку! Все просто сделать самому!

Требуется: Антицарапин Turtlewax  ( с черепашкой) можно любой другой но я делаю имено этим,  стоит в любом автомагазине- 80руб
Тряпочка без ворса, желательно специальная для полировки, продается в  почти любом магазине с авто химией, стоит порядка- 60руб

1.Моем фары начисто желательно с шампунем для машины
2.Протираем насухо любой сухой тряпокой
3. Наносим Антицарапин на нашу полировочную тряпку и начинаем растирать всю фару равномерно, трем неостанавливаясь и по вожномности очень быстрыми движениями 
4. Смотрим, если результат уже устраивает, то переходим ко 2ой фаре. Если нет наносим еще Антицарапин и трем трем трем.

Далее повторяем все тоже самое с другой фарой и в итоге вы получаете ОЧЕНЬ ЗАМЕТНУЮ разницу между отполироваными фарами и  тем что у вас было до этого!

Они становятся очень прозрачными и заметно новее выглядят!
Таким макаром я полировал у своей 1ой машины фары, Сделал такую полировку фар на 5ти машинах друзей и все в восторге)
Спектрочку еще не полировал рано еще для нее всего пол года как с завода сошла поэтому как только начнут мутнеть сразу возьмусь и за нее!!
Всем удачи в полировке! если есть какието вопросы пишите,постараюсь разьяснить что к чему.

обсуждалось здесь http://spectra-forum.ru/forums/thread/108772.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS