KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Полировка фар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 5 Followers

Александр Написано: 20-10-2008 22:44 | PostID= 108 772
Народ, у меня такая проблема, я зимой люблю чистить щеткой фары со снегом и к весне я просто офигел. Фары стали мутные, может кто уже полировал,если да, то где именно и сколько это стоит, заранее спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Мне в Люберцах знакомый делает за 500 рэ.Я когда в первый раз увидел как это происходит-офигел.Наждачкой по фарам-как серпом по яйца ножом по сердцу!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Где угодно, где полировкой занимаются кузова...250 р. за фару.

 

 |  |  Íàâåðõ

Блин, а я куда не заеду мне объявляют 1000 за полировку 1-й фары, поэтому все как-то не собирусь, а если не секрет подскажите, где за 250 полируют, мож буду в тех краях!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Вы из Москвы же????

на ул. Садовники.....где Шинторг....возле заправки....это перпендикулярная улица к проспекту Андропова.

там и полируют отлично кузов...и моют качественно...

 

 |  |  Íàâåðõ
maxim81
Не Оцениваемые

Москва, ЗАО Kia Shuma 2 LS 2003 г.в. МКПП, 1,6 Темно-зеленая

Антицарапин, ворсистая тряпочка и 10 минут работы на каждую фару.
Результат гарантирую, проверено, если есть желание и время.

 


 |  |  Íàâåðõ
Народ хватит тратить денги на полировку! Все просто сделать самому!

Требуется: Антицарапин Turtlewax  ( с черепашкой) можно любой другой но я делаю имено этим,  стоит в любом автомагазине- 80руб
Тряпочка без ворса, желательно специальная для полировки, продается в  почти любом магазине с авто химией, стоит порядка- 60руб

1.Моем фары начисто желательно с шампунем для машины
2.Протираем насухо любой сухой тряпокой
3. Наносим Антицарапин на нашу полировочную тряпку и начинаем растирать всю фару равномерно, трем неостанавливаясь и по вожномности очень быстрыми движениями 
4. Смотрим, если результат уже устраивает, то переходим ко 2ой фаре. Если нет наносим еще Антицарапин и трем трем трем.

Далее повторяем все тоже самое с другой фарой и в итоге вы получаете ОЧЕНЬ ЗАМЕТНУЮ разницу между отполироваными фарами и  тем что у вас было до этого!

Они становятся очень прозрачными и заметно новее выглядят!
Таким макаром я полировал у своей 1ой машины фары, Сделал такую полировку фар на 5ти машинах друзей и все в восторге)
Спектрочку еще не полировал рано еще для нее всего пол года как с завода сошла поэтому как только начнут мутнеть сразу возьмусь и за нее!!
Всем удачи в полировке! если есть какието вопросы пишите,постараюсь разьяснить что к чему.
 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

Slam:
Народ хватит тратить денги на полировку! Все просто сделать самому!

Требуется: Антицарапин Turtlewax  ( с черепашкой) можно любой другой но я делаю имено этим,  стоит в любом автомагазине- 80руб
Тряпочка без ворса, желательно специальная для полировки, продается в  почти любом магазине с авто химией, стоит порядка- 60руб

1.Моем фары начисто желательно с шампунем для машины
2.Протираем насухо любой сухой тряпокой
3. Наносим Антицарапин на нашу полировочную тряпку и начинаем растирать всю фару равномерно, трем неостанавливаясь и по вожномности очень быстрыми движениями 
4. Смотрим, если результат уже устраивает, то переходим ко 2ой фаре. Если нет наносим еще Антицарапин и трем трем трем.

Далее повторяем все тоже самое с другой фарой и в итоге вы получаете ОЧЕНЬ ЗАМЕТНУЮ разницу между отполироваными фарами и  тем что у вас было до этого!

Они становятся очень прозрачными и заметно новее выглядят!
Таким макаром я полировал у своей 1ой машины фары, Сделал такую полировку фар на 5ти машинах друзей и все в восторге)
Спектрочку еще не полировал рано еще для нее всего пол года как с завода сошла поэтому как только начнут мутнеть сразу возьмусь и за нее!!
Всем удачи в полировке! если есть какието вопросы пишите,постараюсь разьяснить что к чему.

А с кузова мелкие царапины можно убрать?????

Царапины ооочень мелкие ,от хозяйственной губки ...?????

 |  |  Íàâåðõ
Легко!!! убирает даже крупноватые царапины!
 |  |  Íàâåðõ
maxim81
Не Оцениваемые

Москва, ЗАО Kia Shuma 2 LS 2003 г.в. МКПП, 1,6 Темно-зеленая

Slam:
Легко!!! убирает даже крупноватые царапины!

Подтверждаю!!!!

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
Покрытию не навредит ????
 |  |  Íàâåðõ
Нет.Даже поможет! главное не затереть до дыр))))))) потомучто понравится и будете все затирать ей) точно вам говорю!)) затягивает)
 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
Ух ты ,надо попробовать Smile
 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
Ух ты ,надо попробовать Smile
Удалить следы собственной деятельностиSmile
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

chupchik99:
Ух ты ,надо попробовать Smile
Удалить следы собственной деятельностиSmile

Так тебе , брат , химчистка нужна Big Smile 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS