KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет!!! (история двухмесячной спектры)))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | - Followers

[quote:761f064bed="Доброе Птичко"]megashopes
Талон выдают на новые машины на 3 года. На ВСЕ новые
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
[quote:8f8e8927fa="Доброе Птичко"][color=darkred:8f8e8927fa]до 2010 года эт на 3 года получаца, здорово[/color:8f8e8927fa]

Кстати автоблокировку уже давно на механику ставят в комплектации "комфорт+" она на 9 тысяч дороже "комфорта" без АБС...
Блин, вот я не взял ее, а сейчас думаю, полезная ли это вещь? просто до ума не доходит как АБС работает((


АБС должна чаще срабатывать зимой, если едешь шипованной резиной по чистому асфальту (в Москве так бывает ;) ). Сцепление колес с дорогой плохое, поэтому больше вероятность заблокировать колеса при экстренном торможении. У меня нет АБС и такая ситуация была только один раз (тьфу-тьфу), но я справился с ситуацией сам, быстро отпуская и нажимая педаль тормоза. ИМХО АБС вещь полезная, но не предмет первой необходимости, особенно если вы умеете ездить.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
поздравляю))

а что это за проблема такая с дверью?
45 почти отбегали, все работает
 |  |  Íàâåðõ
Григорий радует, радует

Приеду с моря, куплю обязательно на 3 года хе хе или сам пройду))
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
АБС вещь полезная, но не предмет первой необходимости, особенно если вы умеете ездить.

Вот она истина!!! "Если умеешь ездить")) неа, не умею пока что... 2 недели за рулем, не считая обучения =)
А вабще был уже случай по мокрой дороге... када фургончик на пересечении с рельсами замедлил скорость до нуля почти, а я, ехав км 70, разговаривал с другом, сидящим рядом... и метров за 10 нажал на тормоз до упора... ну тормозной путь был как раз эти 10 метров, скользила, как и катилась но слава богу фургончик тронулся и тормозной путь завершился так же на пересечении с первой рельсой(метр до столкновения) во мы тогда описались все
[color=red:60b518589c]Главное - внимание![/color:60b518589c]
 |  |  Íàâåðõ
Lsd
поздравляю))

а что это за проблема такая с дверью?
45 почти отбегали, все работает


В один прекрасный момент перестала открываться с наружи левая задняя дверь. Поехал в сервис. Приезжаю говорю - дверь не открывается. Они мне - левая задняя? Я - да. Так это у них болезнь, говорят.
 |  |  Íàâåðõ
Уменя тоже перестала, сервис не охото ехать было, сам исправил за пол часа.
 |  |  Íàâåðõ
GlavBuh
Уменя тоже перестала, сервис не охото ехать было, сам исправил за пол часа.


А че там было то?
 |  |  Íàâåðõ
На ручке открывания снаружи машины стоит пластмасска, которая давит на железячку. Вот эта птастмасска была плохо защелкнута в ручке, и вылетела. Подрезал немного ножечком посадочное место защелок пластмасски(они плохо доходили), и для уверенности на суперклей посадил
 |  |  Íàâåðõ
Григорий
Lsd
поздравляю))

а что это за проблема такая с дверью?
45 почти отбегали, все работает


В один прекрасный момент перестала открываться с наружи левая задняя дверь. Поехал в сервис. Приезжаю говорю - дверь не открывается. Они мне - левая задняя? Я - да. Так это у них болезнь, говорят.


сколько ж у них болезней тогда))) хы)
 |  |  Íàâåðõ
Lsd
Григорий
Lsd
поздравляю))

а что это за проблема такая с дверью?
45 почти отбегали, все работает


В один прекрасный момент перестала открываться с наружи левая задняя дверь. Поехал в сервис. Приезжаю говорю - дверь не открывается. Они мне - левая задняя? Я - да. Так это у них болезнь, говорят.


сколько ж у них болезней тогда))) хы)


Сейчас в принципе нет машин которые не ломаются. Не выгодно это с точки зрения экономики. Вон у нас на работе у сотрудницы Пежо 307 новый за 25 штук зелени. Так она там ужо третью!!!! коробку автомат меняет. И в сервисе бывает на реже раза в месяц
 |  |  Íàâåðõ
Григорий
Сейчас в принципе нет машин которые не ломаются.

Несовсем согласен. Покупка машины это рулетка. И чем машина дороже- качественей тем меньше шанс попасть на плохие сектора.
 |  |  Íàâåðõ
У меня уже второй раз замок ломается, правда на левой водительской двери.
А вообще техосмотр НОВЫМ машинам должны в ГАИ вместе с техпаспортом выдавать, у меня отец новую рио брал, все сразу выдали с номерами.
 |  |  Íàâåðõ
Pertsev
на левой водительской двери

Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Мдя, фигню морозил. Конец рабчей недели плохо отражается на умственных способностях
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS