KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Б.Грызлов: Штрафы за нарушения ПДД повысят в 10 раз

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

злобный такой причем - ужас простоSurpriseDevil
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

так вот это дела

а мне даже не сказал Huh?Zip it!  -   вот тебе!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Дурацкая ситуация. Стоят два знака:обгон запрещен и ограничение скорости 40 км/ч. Я обхожу старый Запор, чуть дальше стоят ГАИшники.Давай деньги за обгон или превышение скорости. Пришлось платить.Devil

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
елена:

так вот это дела

а мне даже не сказал Huh?Zip it!  -   вот тебе!!

Big Smile  мда..., теперь надо думать что пишешь!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

sparco:
Дурацкая ситуация. Стоят два знака:обгон запрещен и ограничение скорости 40 км/ч. Я обхожу старый Запор, чуть дальше стоят ГАИшники.Давай деньги за обгон или превышение скорости. Пришлось платить.Devil

взятку дал?! Surprise 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Это не взятка, а благодарность нарушевшего за чуткое к нему отношение!Stick out tongue

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Меня в Москве всего раз 5 останавливали, проверка документов, счастливого пути. Я нарушаю только "скоростной режим", но в рамках приличия, в потоке, где-то 80 км/час. Пока не попадалась.Embarrassed Взятку давала два разаEmbarrassed, на Украине...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
на украине вообще можно не платить. Читай отчет Макса о поездке в хохляндию

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну да, так если б я знала... а они такие страшшшшные, как выскочат, как закричат. А в прошлом году уже не платила, злость взяла на них совсем уже. И ничего, так отпустили

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А ты тоже так же сделайся страшной, да при выходе из машины как закричи!!! Они тебе все штрафы, которые за день насобирали,  и отдадут!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Surprise Мне столько не унести!

 |  |  Íàâåðõ
и так страшно не закричать!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

z25maks:
и так страшно не закричать!

Yes 

 |  |  Íàâåðõ
user13:

Оригинал тут: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2007/03/15/15115236_bod.shtml 

Все штрафы за нарушения правил дорожного движения (ПДД) повысятся в среднем в 10 раз. Об этом сегодня журналистам сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

По словам Б.Грызлова, необходимость в увеличении санкций за нарушение ПДД связана с тем, что сегодня, когда дорожный инспектор останавливает нарушителя, он сразу видит протянутые 100 руб. При этом Б.Грызлов отметил, что особое внимание депутаты намерены уделить штрафам за нарушение скоростного режима и выезд на встречную полосу, составляющие примерно одну треть всех нарушений ПДД.

Спикер нижней палаты также рассказал, что законопроектом, который рекомендуется профильным комитетом для принятия, в частности, прописывается возможность использования специальной видео- и фототехники для выявления нарушителей дорожного движения.

Интересно бы услышать что сказал бы "уважаемый" Б. Грызлов о своем коллеге депутате.

 В ДТП с участием депутата погибла пятилетняя девочка (оригинал здесь)

"Депутат Совета Можайского района Московской области выехал на встречную полосу и врезался на своем внедорожнике Lexus в UAZ Patriot, в результате чего погибла 5-летняя девочка.

Авария произошла 25 августа недалеко от Можайска. Водитель УАЗа ехал с семьей по трассе Можайск - Руза в сторону г. Руза, внезапно Lexus, ехавший навстречу, выскочил на встречную полосу и врезался в пытавшийся уйти от лобового столкновения УАЗ. Удар пришелся в заднюю левую часть автомобиля, в результате чего отечественный внедорожник дважды перевернулся.

В машине ехали четыре человека - 33-летний водитель с женой, тещей и пятилетней дочкой, все были пристегнуты. К сожалению, маленькая девочка погибла на месте.

Против чиновника прокуратурой было возбуждено уголовное дело. За рулем Lexus был Александр Михайлович Бояр, директор Можайских электрических сетей филиала ОАО «Московская областная электросетевая компания».

Фотография и информация о происшествии взяты с известного форума любителей бездорожья, участником которого является потерпевший. Оттуда это сообщение перекочевало на многие форумы других автоклубов – сотни людей выражают свое сочувствие семье пострадавшего."

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
История ужасная и кстати аргумент по поводу необходимости детского кресла.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS