KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Размеры передник и задних колонок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | - Followers

NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Паша Написано: 05-01-2008 17:37 | PostID= 63 168
подскажите размеры штатных колонок? Каких размеров надо брать колонки?
 |  |  Íàâåðõ
я почти уверен что спереди 13,а сзади сто пудово 6х9
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Спереди хрен поймёшь толи 13 толи 16, а вот сзади 5х7 точно, вот так
 |  |  Íàâåðõ
да ну нах?вроде 6х9 завтра пойду мерить
 |  |  Íàâåðõ
сзади 5 на 71
спереди 16 влезли, тока надо брать на колонках много дырок, так как крепления не стандартные и всего из помойму три!!
а на стандартных динамиках если брать, то их 4 и в других местах!
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Clarion src5715 - задние и передние Clarion srr1736 - а такие подойдут? На счет передних там много дырок, так что думаю как нить прикручу
п.с просто стоит магнитола кларионовская, вот и колонки решил одной фирмы)
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
http://www.magnitola.ru/Clarion-SRR1736-p-6042.html - вот такие подойдут вместо передних?
вот такие точно подойдут http://www.magnitola.ru/Clarion-SRC1715-p-3827.html
подстажите плиЗ
 |  |  Íàâåðõ
KEKC
я почти уверен что спереди 13,а сзади сто пудово 6х9



Сзади не 6 на 9. Меньше. Редкий размер. Кстати, штатные колонки играют весьма хорошо.
 |  |  Íàâåðõ
задние динамики вообще нестандарные, я туда пробовал 5*7 DLS - но в условиях отсутствия гаража - поставить не смог - т.к. - у ДЛСок большие магниты - и они мешают торсионам багажника... попробую может еще Пролежни 5*7 - у них магнит поменьше.. вправда и низы слабее....
Хотелось хорошего кач. звука недорого но и без Саба (сердце больное...ритм сильно сбиавет).. Так и пал выбор на ДЛС - но не лезут... и кстати когда примерял.. они чуть меньше оказались чем стандартные заводские....
а В переди можно эксперементировать с 16ми, но надо делать подставку из фанеры и по месту примерять... чтоб к обшивке полиже были... короче надо гаражные условия и свободное время - все мона переделать если захотеть...
 |  |  Íàâåðõ
А трёхкомпонентную "разнесёнку" вперёд никто не ставил ? Имею в виду можно ли куда запихнуть среднечастотник без специальных подиумов ? Хотя если уж такую акустику ставить, то и усилитель нужен отдельный, а это уже совсем другие деньги
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
подскажите колонки хорошие чтобы цена качество было и чтоб подошли...кто силен в музыки?! Фокал не предлагать! до 2000р за перднии и до 2000 заднии
 |  |  Íàâåðõ
купил назад полку под 6*9 за 1800р
3 часа покалупался и получилось!
сзади теперь ДЛСки 6*9
звук афигенный!!!
полка выполнена из толстого дерева и колонки туда сверху втыкаются, (родные прикручены на металл под штатной полкой...)
магниты легонько соприкоснулись с торсионом багажника, но все нормально открываеться и закрывается...
я доволен!
 |  |  Íàâåðõ
media_boy, где брал полку? Сделана из дерева или всё-таки из фанеры, какая толщина?
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
колонки туда сверху втыкаются, (родные прикручены на металл под штатной полкой...)я доволен!

Выложи фотки, всем будет интересно
 |  |  Íàâåðõ
смотрите тему "хач накладки" там ссылки есть на эту полку,надо будет мне тож заказать...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS