KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

переходники 2din/1din

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 1 Follower


Написано: 27-02-2007 16:05 | PostID= 63 143
http://www.techhome.ru/catalog.asp?s=1&t=220&p_7_4186=4729&p_7_2=8121&p_7_5283=10555

может кто попробует? а то у меня покупка спектры намечена на апрель
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Советую штатные кронштейны + карман. Номера кронштейнов: 0 K2NB 66 882, 0 K2NB 66 881, карман 0 K2NB 66 9M0. Правда крепления подходят идеально не всем, видимо кривыми руками все же наши машины собирают, но доработки несложны. Зато получается очень крепко, красиво и надежно.

[/img]
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Михаил
Советую штатные кронштейны + карман. Номера кронштейнов: 0 K2NB 66 882, 0 K2NB 66 881, карман 0 K2NB 66 9M0. Правда крепления подходят идеально не всем, видимо кривыми руками все же наши машины собирают, но доработки несложны. Зато получается очень крепко, красиво и надежно.

[/img]


Штатные кронштейны и карман стоят у меня. И они штатные для корейской спектры, а не для ижевской, у которой посадочное место
отличается. Ставил так: Расплющил кронштейны, насверлил дырок в другом месте по размерам, снятым с пластиковой родной заглушки.
Получилось красиво.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
digimaster
Михаил
Советую штатные кронштейны + карман. Номера кронштейнов: 0 K2NB 66 882, 0 K2NB 66 881, карман 0 K2NB 66 9M0. Правда крепления подходят идеально не всем, видимо кривыми руками все же наши машины собирают, но доработки несложны. Зато получается очень крепко, красиво и надежно.

[/img]


Штатные кронштейны и карман стоят у меня. И они штатные для корейской спектры, а не для ижевской, у которой посадочное место
отличается. Ставил так: Расплющил кронштейны, насверлил дырок в другом месте по размерам, снятым с пластиковой родной заглушки.
Получилось красиво.


Это странно. Мне кронштейны в целом подошли. Не совпало только дальнее отверстие для магнитолы, пришлось просверлить дополнительные.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Михаил

Это странно. Мне кронштейны в целом подошли. Не совпало только дальнее отверстие для магнитолы, пришлось просверлить дополнительные.


Как раз странно-то вот это. Если родной карман прикрутить куда положено к родным кронштейнам при установке будет щель миллиметров пять! Так что глубина ушей там не для ижевской спектры явно.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
digimaster
Михаил

Это странно. Мне кронштейны в целом подошли. Не совпало только дальнее отверстие для магнитолы, пришлось просверлить дополнительные.


Как раз странно-то вот это. Если родной карман прикрутить куда положено к родным кронштейнам при установке будет щель миллиметров пять! Так что глубина ушей там не для ижевской спектры явно.

Ну я то карман от кларуса пристраивал у него крепление ушами должно быть, я их отпилил и по месту просверлил побокам.
 |  |  Íàâåðõ
Где всетаки купить рамку с карманом и переходник для разьема подключения!!! Эти интернет-магазины задолбали своей нерасторопностью. Куда подьехеать? Где купить кронштейны? Подскажите!!!
 |  |  Íàâåðõ
в южке сегодня купил,340 руб! в кэмпе
 |  |  Íàâåðõ

Некропостером не дразнитесь, не стал новую тему создавать. Smile

Парни, рамку нашёл, а как добраццо до креплений, штоб не поломать бороду, к свиням?))

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

comrade:
Парни, рамку нашёл, а как добраццо до креплений, штоб не поломать бороду, к свиням?))

облицовку чёрную сыми и всё. выщелкнешь её вместе со всей мандулой. два самореза над приборным щитком нах и тяни на себя всю приблуду, аккуратно отсоединяя разъёмы и будет тебе щястя

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Да пробовал, гнёцца, собака, вот-вот сломается, а не выходит. Откуда хоть начинать тащить?))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

comrade:

Да пробовал, гнёцца, собака, вот-вот сломается, а не выходит. Откуда хоть начинать тащить?))

Вот тебе ссылка с фото там всё разжёвано!-http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/11-14-2-snyatie-i-ustanovka-verkhnejj-oblicovki-paneli-priborov.html

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

comrade:

Да пробовал, гнёцца, собака, вот-вот сломается, а не выходит. Откуда хоть начинать тащить?))

начинай сверху слева и по нарастающей. не дрищи!!!!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

не дристал бы, кабы не моя была. :D

 

Пасип! Beer Снял заразу, я начинал, не слева и сверху, а справа и снизу)))), а там, бывший хозяин рамку, по периметру, на клей посадил.. Super Angry Пол-дня, с бубном и пивом, и снял. =))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS