KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивила штатная акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 131 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 130 Ответы | 6 Followers

DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Дмитрий Написано: 26-02-2006 8:15 | PostID= 62 864

Купил машину 27 декабря 2005. Поставил в салоне свою магнитолу и аффигел от звука... не идеален, но от таких "прозрачных пищалок" ну не ожидал...даже инсталяцию закупленных ранее компонентов отложил... :mrgreen: пока нравица!!!

Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

DEN_300
Купил машину 27 декабря 2005. Поставил в салоне свою магнитолу и аффигел от звука... не идеален, но от таких "прозрачных пищалок" ну не ожидал...даже инсталяцию закупленных ранее компонентов отложил... :mrgreen: пока нравица!!!


Тоже немного был приятно удивлён, не хочется даже спрашивать что за колонки
 |  |  Íàâåðõ

У меня в передних левой и правой двери при большой громкости или плохой дороги, что-то дребезжит внутри обшивки в районе локтя. Есть ли где схему посмотреть как обшивка снимается, посмотреть что там так плохо закрелено?!
 |  |  Íàâåðõ
Andr
У меня в передних левой и правой двери при большой громкости или плохой дороги, что-то дребезжит внутри обшивки в районе локтя. Есть ли где схему посмотреть как обшивка снимается, посмотреть что там так плохо закрелено?!


Мне обшивку позавчера снимали-тонировался! Какая тебе нужна схема-всё как везде:шурупы вывернули,пистоны отодрали.Они многоразовые.Шумоизоляция отсутствует,но тонировщик сказал,что щас и на боллее дорогих машинах голый металл в дверях.ЕКОНОМЯТ! Там какие-то стержни металлические блестящиие вдоль дверей тянутся достаточно свободно.Назначение их не выяснял-не моё это дело Вот они и брякают.Достали-оберни их чем-нить
 |  |  Íàâåðõ
где тонировался, сколько процентов, по чём?
 |  |  Íàâåðõ

Мне обшивку позавчера снимали-тонировался!

Какой плёнкой затонировался(5ка, 10ка, 20ка) ? Как смотрится ? Есть ли фотки спектры затонированной ? Тоже вот хочу затонироваться и думаю 5кой (самой тёмной) или 10кой (чуть посветлее)
 |  |  Íàâåðõ
Андр
где тонировался, сколько процентов, по чём?

Лобовое-35%,иначе темно.Остальные по 15%.Красота У нас стоит 4300руб.Джонсон.Я живу-то где,смотри
 |  |  Íàâåðõ
Тоже вот хочу затонироваться и думаю 5кой (самой тёмной) или 10кой (чуть посветлее) [/quote]

Вперёд даже 20% не пойдёт,если ты не самоубийца.Надо иметь супероптику или ездить только днём. 35% спереди-видно снараужи только руки на руле.Достаточно!
 |  |  Íàâåðõ

Вперёд даже 20% не пойдёт,если ты не самоубийца.Надо иметь супероптику или ездить только днём. 35% спереди-видно снараужи только руки на руле.Достаточно![/quote]

Да не на лобовик вообще делать не буду - лишнее это. А 35 % это какая 5ка, 10ка - я в процентах незнаю, так всегда делал по номерам :? . А фотки есть спектры с тонировкой - хочу просто увидеть и прикинуть какая ей лучше будет идти.
 |  |  Íàâåðõ
Да не на лобовик вообще делать не буду - лишнее это. А 35 % это какая 5ка, 10ка - я в процентах незнаю, так всегда делал по номерам :? . А фотки есть спектры с тонировкой - хочу просто увидеть и прикинуть какая ей лучше будет идти. [/quote]



фоток могу завтра наделать кучу-но как и куда ставить не знаю(не особо компьютерщик),но попробую.На Рамблер-фото,что ли?[/img]
 |  |  Íàâåðõ

carabas:
Да не на лобовик вообще делать не буду - лишнее это. А 35 % это какая 5ка, 10ка - я в процентах незнаю, так всегда делал по номерам :? . А фотки есть спектры с тонировкой - хочу просто увидеть и прикинуть какая ей лучше будет идти.




фоток могу завтра наделать кучу-но как и куда ставить не знаю(не особо компьютерщик),но попробую.На Рамблер-фото,что ли?[/img][/quote]

А я для этого мыло своё скажу
p.s. а вообще я думаю было бы неплохо их где-нибудь и на этом сайте разместить - т.к. думаю в дальнейшем такая дилема может и у кого-нибудь другого появится(да и просто интересно посмотреть будет). Помоему на др специализированных сайтах др. марок такое практикуют.
 |  |  Íàâåðõ
http://foto.rambler.ru/users/carabas911/
 |  |  Íàâåðõ
Вроде получиолсь.Мне открываются фото ,не знаю как другим
 |  |  Íàâåðõ
carabas
Вроде получиолсь.Мне открываются фото ,не знаю как другим
Нормально открываются и машина смотрится
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 131 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS