KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сцепление забуксовало

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers


Написано: 14-08-2006 16:49 | PostID= 61 235
У меня при пробеге 10000 забуксовало сцепление. Гарантийщики разобрали, оказалось виноват тот, кто коробку собирал. Потек сальник на первичном валу. Вот такая сборка...Обещали поменять сальник и сцепление в сборе. Третью неделю хожу пешком.
 |  |  Íàâåðõ
Фигово, что сказать... Буду ждать своих 10000
 |  |  Íàâåðõ
не ты первый!!!! С этим уже как минимум двое столкнулись!!!!
А вот то что 2 недели это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Блин а ведь мне 2 штуки до 10-ки осталось
 |  |  Íàâåðõ

Гарантийщики признались, что в Перми я не первый.
 |  |  Íàâåðõ
zaits
Гарантийщики признались, что в Перми я не первый.

а в каком сервисе делают?
у меня 12700 уже, тьфу-тьфу-тьфу...
машинка из Экса
 |  |  Íàâåðõ
Пару раз тоже замечал пробуксовку на повышеных оборотах.На ТО обращу на это внимание. У кого исправили эту проблему поделитесь в каком сервисе обслуживались(в Москве). Пробег 11 000.
 |  |  Íàâåðõ
Владислав
я напрёгся..7800!

Расслабся! у меня эта хрень на 11000 случилась...
 |  |  Íàâåðõ
Тоже нарвался на пробуксовку сцепления, заехал на эстакаду из коробки масло идёт. Записался на сервис боюсь как бы не развели
на замену сцепления или "типа всё хорошо с Вас 3000 за разборку сборку ", чего посоветуете.
 |  |  Íàâåðõ
Сцепление поменяли по гарантии.Масло попадало на диск через сальник первичного вала(сальник поменяли соответственно тоже).
Буксовало при быстром переключении передач на повышенную.
 |  |  Íàâåðõ
97000пробег, сцепление забуксовало на 80ти. Так что кому как повезет...
 |  |  Íàâåðõ
Кстать да.. есть чуток... при переключениях обороты остаются повышенные.. и лишь потом падают... и есть связь двигателя с колесами... или если притопить иногда обороты идут а скорость нет...
Как бы узнать что там? тип по гарантии или аля "услуга платная замена сцепления то се... При обычной езде все норм
 |  |  Íàâåðõ
zaits
У меня при пробеге 10000 забуксовало сцепление. Гарантийщики разобрали, оказалось виноват тот, кто коробку собирал. Потек сальник на первичном валу. Вот такая сборка...Обещали поменять сальник и сцепление в сборе. Третью неделю хожу пешком.




Тупой развод. Можешь считать что ты попался на их удочку. Набо было всего лишь промыть сцепление бензином и все. Причина всей проблемы черезмерная смазка выжимного подшипника. А промываем через пыльник
вилки выключения сцапления при помощи пластиковой бутылки и тонкого шланга. На работующем двигателе. (Только чур не курить при этом)
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS