KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свечи, какие...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

Spik321 Написано: 06-03-2006 18:09 | PostID= 59 930
Кто-нибудь знает ,что за свечи в двигле???
 |  |  Íàâåðõ

Могу предположить, что типа ngk BKR6E :http://www.ngkntk.ru/index.php?id=1466&pd=1467&t=pkwzuendkerzen&lmf=KIA&h=KIA&m=Sephia+2
 |  |  Íàâåðõ

при пробеге 30000 стоит третий комплект. njk стали плохие делать. ездим на финваловских
 |  |  Íàâåðõ
[quote:c73193ca29="ВАДИМ 72"]при пробеге 30000 стоит третий комплект. njk стали плохие делать. ездим на финваловских

Это не свечи, это бензин такой.....
 |  |  Íàâåðõ
СВЕЧКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО NGK , ЛУЧШЕ ИХ ЛИБО DENSO И СРОК СЛУЖБЫ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ БЕНЗИНА У НАС 92 БОДЯЖАТ ДО 95 ТАК ЧТО Я КАТАЮСЬ НА 98
 |  |  Íàâåðõ
Пробег 24000 км. Решил поменять свечи (мотор стал иногда подергиваться на холостых оборотах). Купил NGK BKR6E. Но не тут-то было! Свечи не откручиваются простым свечным ключом (правда, китайским, купленным в Ашане), причем ни одна! Ключ нарастил трубкой: ключ сломался... Купил более мощный ключ. С очень большим усилием всё-таки заменил свечи, причем с такой особенностью: свечи выворачиваются и вворачиваются не с равномерным усилием, а с попеременным как старые, так и новые, как-будто они овальные. Кажется, что вроде бы уже до упора затянул, но делаешь усилие, и они с легкостью ещё на полоборота прокручиваются. Что это? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 |  |  Íàâåðõ
почему ты сам меняешь свечи, разве не сервис должен это делать? Или просто решил с экономить, чтоб им за работу не платить? Как я хотел масло сам поменять и не платить 900 р. за это. Но пришось ехать в сервис, чтоб они мне печать поставили, все таки не хочетсья гарантию терять.
 |  |  Íàâåðõ
Некогда мне по сервисам ездить из-за копеечной работы.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS