KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Re: Ниссан Альмера Классик

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | - Followers

Диман Написано: 02-10-2007 9:15 | PostID= 59 802
Ребято, все превэд!!! Давно я не был на энтом форруме, блин!
Владел я спектрой с апреля06 по апрель07года. Зае...ся я с ней, гарантийными ремонтами этими...заварка шва выхлопа, 2 раза менял передние стойки стабилизатора, антифриз 3 раза лил в салон (радиатору-отопителю пипец), ролики ремня ГРМ и кондиционера, удар на отбой передних стоек... Продал на 25000 км пробега и обрадовался. что избавился от этого серого олова...
Общались по мечтам на следущий авто с Juriy.
Взял сее Subaru Impreza 2,0 литра пробех 43 000км., после WRX.
Небо и земля... Спектро вспоминаю как странный сон...и очень рад, что не взял МАЦЦСДО3. Проверяю только масло...кто не е...ся со спектрой , завидую...
Но все познается в сравнении и скажу, что ИЖ долает по Гуановски.
Без обид
 |  |  Íàâåðõ
Диман, привет. Значит, Субарик взял. Это сам уже наездил или б/у? Кобыл скока?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Привет! Зубарик взял в Апреле 07 2,0л, 2005г.в., 43000 км. пробег, 125 коней, поездил до Августа 07 да и обменял трейд-Ином на WRX 06 года, 50000 пробег, 230 коней. Доволен до ж...пы...
Честно, никого из форумчан не хотел обидеть, просто может моя мафинка такая мне досталась...
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Диман"]Ребято, все превэд!!! Давно я не был на энтом форруме, блин!
Владел я спектрой с апреля06 по апрель07года. Зае...ся я с ней, гарантийными ремонтами этими...заварка шва выхлопа, 2 раза менял передние стойки стабилизатора, антифриз 3 раза лил в салон (радиатору-отопителю пипец), ролики ремня ГРМ и кондиционера, удар на отбой передних стоек... Продал на 25000 км пробега и обрадовался. что избавился от этого серого олова...
Общались по мечтам на следущий авто с Juriy

Замечательно, Диман!
А не подскажешь, кто такой МАЦЦСДОЗ, чтобы я его тоже случайно не взял? Что такое WRX? И как это "по Гуановски"?
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
1) МАЦЦСДО3- Мазда3 1,6л. (цена считаю завышена, характеристика, эксплуатация среднего уровня); Много знакомых ездило, но маленький клиренс (не для России) и слабая динамика разгона...

2) После купил Субару Импреза 2,0л, 125л.с., 2005г.в. предыдущий кузов.
2) с августа 07г -WRX- Субару Импреза WRX, турбо, 230 л.с., 2006 г.в. новый кузов.
Рули все правые...

Ну а про "Гуановски" - это немного обидно, типа по "какашкински"...
Соласно только своего опыта и менеджера погарантии, замечу...
 |  |  Íàâåðõ
Тьфу ты...рули левые, обычные конечноже...
 |  |  Íàâåðõ
Диман

Субару Импреза WRX, турбо, 230 л.с., 2006 г.в. новый кузов.

Это ж бешенных бабулек стоит!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Как 1,75 Спектры стоит! Кредитнулся чуть-чуть...
Это стоило того
 |  |  Íàâåðõ
Диман
Как 1,75 Спектры стоит! Кредитнулся чуть-чуть...
Это стоило того


Ух, ты! Круто! Это примерно на десятку тысяч баков дороже Спектры.
Хм...
Что-то я тут подсчитал... Если я, предположим, зарабатываю 1,5 т. баков в месяц, то наскрести эти 10т. баков смогу только через восемь месяцев... И эти все восемь месяцев буду вставать в семь утра, пилить работу, торчать там целый день, сушить мозги, вечером приходить домой уставшим. Утром снова на работу... И так каждый день. Все восемь месяцев...
Ты сильный человек, Диман.
 |  |  Íàâåðõ
Диман, чтоб не смущать народ скажи сколько стоит твоя новая мышина. Если не секрет, конечно.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Арсений
Диман
Как 1,75 Спектры стоит! Кредитнулся чуть-чуть...
Это стоило того


Ух, ты! Круто! Это примерно на десятку тысяч баков дороже Спектры.
Хм...
Что-то я тут подсчитал... Если я, предположим, зарабатываю 1,5 т. баков в месяц, то наскрести эти 10т. баков смогу только через восемь месяцев... И эти все восемь месяцев буду вставать в семь утра, пилить работу, торчать там целый день, сушить мозги, вечером приходить домой уставшим. Утром снова на работу... И так каждый день. Все восемь месяцев...
Ты сильный человек, Диман.


Можно совсем по другому.
Скажем пусть остаточная цена Спектры 10 тыс. долл (на самом деле немного больше).
Обменять свою Спектру на субару можно с доплатой 15тыс долларов,
которые взять в кредит или рассрочку. За три года выплатить по 417
долларов в месяц. Но ездить на новой машине уже прямо сейчас!

Нравится?

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
А мне нравится. На будущий год скорее всего поменяю машину. Но брать буду не субару, а что-то более вместительное из класса D.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
digimaster
если бы все было так, как ты описал, то нормально.. 11 тысяч деньги небольшие, по-идее.. но тут же еще 15 % годовых, если сразу ездить на новой тачке... это 21750 у.е.
не интересно..
я лучше по финансам буду ездить...
где-то слышал, что сейчас крутая машина означает, не то, насколько ты крут, а сколько у тебя долг перед банком. если своими словами..
тоже планирую поменять года через полтора.. но не круто планирую поменять авто, а на что-нить типа короллы
 |  |  Íàâåðõ
Кстати, кредиты сейчас брать выгодно, ибо процентная ставка фиксированная, а инфляция каждый год растёт. Как банковский работник говорю.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS