KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГАРАНТИЯ , обслуживание.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

polus1 Написано: 18-03-2006 13:54 | PostID= 58 916
Пишите- кто обращался , по какому поводу , куда,какие результаты.?..
 |  |  Íàâåðõ
ВОСТОК (Б.Семеновская д.42) долгая история с облезшим бампером, но обращаться к ним не буду и Вам не советую, правильно сказал кто-то на сайте киа-клуб еще и сам виноватым будешь.
F & C Trading (Б.Тульская на пересечении Варшавки и 3-го кольца) трапеция стеклоочистителя - направили туда СОКИА, все было очень вежливо, но в гарантийном ремонте отказали и мягко намекнули, что лучше чиниться там где машину брал.
Сейчас пробую еще одних, как заменят сообщу. Трапецию, кстати, в России не нашли везут из Кореи. Срок сказали месяц, но я думаю будет два.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
polus1
Пишите- кто обращался , по какому поводу , куда,какие результаты.?..

Обращался по поводу стука в подвеске и хренового закрытия дверей в ВостокАвто, Б. Семеновская. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ! Ничего не сделали по "болячкам", тока ТО 1000-2000 за почти 3 тыр.руб. с заменой масла и фильтра!
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Могу порекомендовать хороший вариант - Москва, ул. Озерная,35, т.43579943 - сервис СОК-автоРеала, у них пока нет внешнего антуража фирменного центра, но тесные связи с заводом-изготовителем, опытные кадры, все необходимое оборудование.
 |  |  Íàâåðõ
Слушатель
Могу порекомендовать хороший вариант - Москва, ул. Озерная,35, т.43579943 - сервис СОК-автоРеала, у них пока нет внешнего антуража фирменного центра, но тесные связи с заводом-изготовителем, опытные кадры, все необходимое оборудование.


Подтверждаю!
Заказал у них среднею часть глушителя по гарантии неделю назад. Ждем.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
2bigdron
А что с глушителем то?
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote user="bigdron"]ВОТ ЗДЕСЬ ИНФА
НУ ты разведчик! МОЛОДЕЦ! Хоть народ теперь знать будет. (Это и о сервисных книжках)
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Пару недель назад заказал трапецию стеклоочистителя для замены по гарантии. Ездил все это время с одним водительским дворником. Сегодня сломался второй, на этот раз водительский. Отзвонил снабженцам поинтересовался когда привезут трапецию. Говорят, что в конце этой недели должны привезти.
Неделя без машины.
Хорошо хоть в командировку уезжаю. Правда придется теперь на девятке пилить.
 |  |  Íàâåðõ
Вот засада. На девятке не получилось. Пришлось пилить на поезде. Трапецию не привезли . Сказали звонить в понедельник.
 |  |  Íàâåðõ
В Перми было два офиц.дилера.Те,у которых я купил машину страдают профессиональной импотенцией.(Маш.Двор)Сопли жуют,короче.Другие (ЭКС-Авто)не хотят брать на сервис после тех.Враги по жизни.
Сейчас появился третий дилер-ДАВ АВТО.По телефону добрые:приезжай,сказали.Посмотрим,может они разбираются в подвеске.На след.неделе поеду к ним.
 |  |  Íàâåðõ
Желаю удачи. Надеюсь с этими тебе повезет.
 |  |  Íàâåðõ
CARABASу

Удачи тебе. Если добьёшься, благое дело для всех будет.
 |  |  Íàâåðõ
carabas
Другие (ЭКС-Авто)не хотят брать на сервис после тех.Враги по жизни.


Че за лапшу они вешают? Что значит "после тех"? Разве Вы сами не в праве выбирать сервис :?:
Я был всегда уверен, что мы "потребители" не привязаны в обслуживании ни к дилеру продавшему машину, ни к станции которая сделала первое ТО.
Я ошибаюсь???
 |  |  Íàâåðõ
Bromik
carabas
Другие (ЭКС-Авто)не хотят брать на сервис после тех.Враги по жизни.


Че за лапшу они вешают? Что значит "после тех"? Разве Вы сами не в праве выбирать сервис :?:
Я был всегда уверен, что мы "потребители" не привязаны в обслуживании ни к дилеру продавшему машину, ни к станции которая сделала первое ТО.
Я ошибаюсь???


Скорее всего не ошибаешься.Но представь-я вооружился цитатами из закона о защите прав потребителей и т.д.,добился чтобы они приняли меня против своего желания.Много они мне сделают хорошего,учитывая что у них тоже не разрешают присутствовать при обслуживании в ремзоне?Поеду к третьим,буду разговаривать культурно и подхалимно для начала,может,что и сдвинется
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS