KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Плохая окраска

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | - Followers

Незнаю моей 3 дня и пока не чего . Впринципе что вы хотели, Спектра стоит впринципе для иномарки мало, соответсвенно и ЛКП, и остальное не супер мупер. Свои деньги он стоит. А против ржавчины на колесах, купил бы обычные колпаки на время, а потом если захочешь поставишь диски.
 |  |  Íàâåðõ
Разодрал багажник для шумоизоляции и обалдел- качество окраски описанию цензурными словами не поддаеться Думаю дело не в цене, а в тех же ручках что "Оду" собирали У меня до нее была 2115, окрашена на порядок лучше...
 |  |  Íàâåðõ
вот скажи на фига внутри красить дорогой краской??
там остатков хватит самых дешовых...
кто туда смотрит??
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
вопрос не в том, что краска плохая, а в том, что ее там местами просто НЕТ...
 |  |  Íàâåðõ
Окраска позорная!!!!!!!!!111
металл не обработан ничем!!!!!!!!!!!11
На второй день после лугкой аварии все поржавило!!!!!
Один слой краски и без грунта!!!!!!!!
кто не верит - могу фото выслать!
Бампер раскололся на ура!!!!!!!!! новый 10600 стоит
 |  |  Íàâåðõ
Ни разу не был в форумах, прочитал про окраску Спектры, дак такую фигню пишете: и краска тонковата, и металл не обработан ни чем, и изнутри под обшивкой плохо окрашена, и грунта местами нет. А знаете что такое катафорез? Какая должна быть толщина комплексного покрытия? И для чего внутри кузов окрашен только праймером? Я сам работаю в этом цехе и знаю на деле, что подготовка и окраска кузова у нас лучше чем в Ю.Корее. На днях моей Спектре исполнится год "Серое олово" и мне не стыдно за качество окраски.
 |  |  Íàâåðõ
МАС
Ни разу не был в форумах, прочитал про окраску Спектры, дак такую фигню пишете: и краска тонковата, и металл не обработан ни чем, и изнутри под обшивкой плохо окрашена, и грунта местами нет. А знаете что такое катафорез? Какая должна быть толщина комплексного покрытия? И для чего внутри кузов окрашен только праймером? Я сам работаю в этом цехе и знаю на деле, что подготовка и окраска кузова у нас лучше чем в Ю.Корее. На днях моей Спектре исполнится год "Серое олово" и мне не стыдно за качество окраски.



Раскажи по подробнее об краске и о металле спектры.
 |  |  Íàâåðõ
Краска на Спектре хорошая, дорогая в основном корейской ф. КСС, очень качественный лак. Большая часть кузовных деталей оцинкована и плюс качественное катафорезное покрытие.
 |  |  Íàâåðõ
Доброй ночи!В прошлом году был на Московском авто салоне 2006 и представитель Сокиа про оцинковку не говорил,хотя вопрос я ему этот задал.Посоветовал обработать.Так если она оцинкована,то для чего?
 |  |  Íàâåðõ
Диски ржавеют - покрасил разбавленной мастикой. Слой краски тонковат, надо это признать и уделять этому внимание: вовремя подкрашивать сколы, покрывать регулярно воском. А вообще-то машинка мне нравится - думаю что "доеду" на ней до своего первого BMW. )
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
МАС
очень качественный лак

Я мылся всего то 2 раза, оба раза на безконтактной а/мойке, а на слое лака уже микроцарапины! Спасет от этого тефлон?
 |  |  Íàâåðõ
От бесконтактной мойки царапины вряд ли появятся, а вот название цвета у тебя интересное не помню такого. Может быть "Мерцающий синий"? Или напиши номер кузова, а я по своим док-ам посмотрю что за кузов и ремонтировался ли в цехе окраски.
 |  |  Íàâåðõ
МАС
№ кузова в ЛС, "Спектра - голубая бездна.. " не цвет, а личные впечатления от автомобиля. Посоветуешь что-нибудь по полировке?
 |  |  Íàâåðõ
Ребята!Неужели вы думаете,что с каждым днем ваша,(наша)машина станет новее и чище? Все новое со временем стареет и надо лишь поддерживать былое.Любая мойка(в хорошей ли автомойке,или сам моешь -царапает ЛКП) и от этого ни куда не деться.Все мы думаем (в душе),что моя машина будет как новенькая,если по ней пылинки сдувать ежечасно,но ведь все равно она не будет как послезаводской?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS