KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Плохая окраска

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | - Followers


Написано: 22-11-2006 8:08 | PostID= 57 773
Один официальный дилер КИА отказался от реализации Спектры по той причине, что стали обращаться с жалобами на отслоение краски после мойки. Менеджеры салона к томуже отзывались о "сыром" электрооборудовании. Кто сталкивался с подобным?
 |  |  Íàâåðõ
Зимняя «банька» для автомобиля может принести неприятные хлопоты

1. В первую очередь надо взять на мойке чек и копию чека за оказанные услуги. Это официальный документ.
2. Зафиксировать разрушения кузова у автоэксперта. Можно у частника, можно в ГАИ или милиции. Можно обратиться в близлежащий ГОМ (городской отдел милиции).
3. Написать заявление в правоохранительные органы о вреде, нанесенном вашему имуществу. Если заявлению дать ход, дело дойдет до суда, не уголовного, конечно, а административного. В конечном итоге можно получить выплату за моральный ущерб. Не ручаемся, правда, что вся эта канитель займет мало времени.
4. И все-таки постарайтесь договориться об исправлении «недоразумения» на месте. Если хозяин мойки или его представитель идет на контакт – возьмите с него расписку, так надежней будет.

(с) Комсомольская правда
 |  |  Íàâåðõ
Андрюха
Один официальный дилер КИА отказался от реализации Спектры по той причине, что стали обращаться с жалобами на отслоение краски после мойки. Менеджеры салона к томуже отзывались о "сыром" электрооборудовании. Кто сталкивался с подобным?
В первый раз слышу! Где-то писали, что на бампере с краской не то. Так оказалось, салон перекрасил перед продажей (это все салоны делают, с любыми машинами, тк случается всякое и при съезде с автовозов итп). Сырое Электрообор- в каком смысле?
 |  |  Íàâåðõ
в месте соединения заднего крыла с бампером отслоение краски но это почти сразу же после покупки выяснил..с гарантийщиком разговаривал он мне прямо и честно сказал..нихера неполучится..завод такое непримет..может попробовать я те мешать не стану,но я так понял,что я не один там такой и он знает про что говорит...подожду когда побольше станет вот тогда и предъявлю..
 |  |  Íàâåðõ
Не знаю кака после мойки, я сдуру поставил на крышку багажника небольшой пакетик, вроде аккуратно, царапина осталась очень даже ничего.
 |  |  Íàâåðõ
не знаю как насчет отслоения,а царапин после зимы куча,грязь смываешь царапины появляються
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
будем полировать по теплу

А вообще краска сама по себе не оч хорошо нанесен. Если всматриваться видны какие-то волоски, соринки под краской... Жуть.
да и оч тонок слой
 |  |  Íàâåðõ
Вам всем не кажется странным.....не здрасти не до
свидания а 1 сообщение и то в негативе!!!
Чего перед ним распинатся и доказывать и он не один такой на этом форуме..
Пусть вначале заполняют профиль , рассказывают о себе , а потом уж вопросы задают!!!
ПРИЗЫВАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!
 |  |  Íàâåðõ
нормальная покраска...
и не отстлаивается вроде...
мож и вправду мыть меньше надо!
я за зиму 2 раза помыл...
летом мою раз в 3 недели
 |  |  Íàâåðõ
А я считаю что надо пользаваться проверенными автомойками,где используют безконтактное мытье.Многие экономят на мойках,платят 50р.и им какой мойщик Пупкин в 20гр. мороз обливает авто ведром кипятка,а потом чуть ли не половой тряпкой все это дело размазывает,и вторым ведром опаласкивает.И результате потом удивляются,почему это все лако-красочное покрытие в царапинах,а то и вообще начинает отскакивать и шалушиться?На нормальных мойках всегда используют холодную,подчеркиваю холодную воду под высоким давлением,для первичной помывки,затем автошампунь (так же распыляют)и снова смывают водой под давлением,и уж только потом протирают на сухо фланелевыми салфетками.
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня снял колесо(проколол). Помыл диск перед тем, как идти на шиномонтаж.Так вот, диск внутри местами имеет ржавчину.Также ржавые пятнышки есть снаружи в районе крепёжных отверстий. Потеплеет, куплю краски, сам покрашу.
 |  |  Íàâåðõ
Кста, у всех родные колпаки облупились?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Это от комплектации зависит.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Эксплуатирую Спектру с августа 2006 г., мою на хорошей бесконтактной мойке раз в неделю, состояние ЛКП отличное, заржавели только тормозные барабаны после зимы, колпаки и дски штатные сразу в салоне поменял на литье - т.е. проблем нет.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS