KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что означают ваши ники?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 29 Followers

Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

На самом деле, Аквилон - слово очень древнее - расшифровывается как обитель света и прогресса (в противовес Вавилону - царству тьмы, невежества и деградации). Так повелось от начала времён.

По году я - змея, по гороскопу - овен, по специальности - технарь, по жизни - психолог. Вот такая "гремучая смесь" Smile

 

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра

У меня все читаемо :Костян и Санкт-Петербургbk

 |  |  Íàâåðõ
and09061980
Top 500 Contributor

г.КОТЛАС KIA Spectra 2008 года купил в нижнем новгороде на комсомольском шоссе

у меня "and09061980" андрей, день,месяц и год рождения соответственно

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет. Мой ник и аватар сами за себя говорят...

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

А я как-то и не задумывался об этом никогда, так просто от балды набрал слово "урал" и оно оказалось ни кем не занято, а недавно, как многие здесь присутвующие, застолбил его в nick-name.ru. А почему ural.., так я живу на Урале, на Южном Урале..

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Max_Simbur. На самом деле я хотел написать Мax_Simbir (Максим-Симбирск(это Ульяновск)). Но при регистрации очень торопился и вместо i написал u. Ну........признаю--дебилBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
DRAG
Не Оцениваемые

Реутов Kia Spectra

DRAG - от dragon, что в похоже на дракон. Когда злюсь, на него похожEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

Самая запоминающаяся машина культового фильма "Безумный Макс" - чёрный «Pursuit Special» (часто называемый «Interceptor» после того, как механик из фильма назвал эту машину «последним из V8-перехватчиков») был версией ограниченной серии GT351 австралийского Форда Фэлкон XB и модифицированного съемочной командой - установленный турбонагнетатель позволил увеличить мощность двигателя с 260 до 600 л.с.

"MAD MAX" FOREVER ! http://fallout.ex6.ru/articles/madmaxcars.htm 

 |  |  Íàâåðõ
Evgen58
Не Оцениваемые

Пенза Kia spectra

Evgen понятно а 58 это регион

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

RamiL понятно- это имя Рамиль, а 83 это год рождения (а не регион как обычно спрашивают в других форумах, просто везде так регистрируюсь чтобы не забыть))))

 |  |  Íàâåðõ
Kisew
Не Оцениваемые

Альметьевск 2008, черная жемчужина, база

так давно придумал почти везде использую ни у кого такого нет

 |  |  Íàâåðõ

черт, а я вот оригинальностью не блещу)

 |  |  Íàâåðõ

Bersh(Берш) происходит от названия населённого пункта в Пермском крае Бершеть. Там у меня дача.

Когда я строил на даче новый сарай, то меня щёлкнули фотоаппаратом. Там у меня был очень строгий вид и я эту фотографию назвал Терминатор Берш.

Так вот и появился мой аватар и никнейм.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А я все больше с электричеством дружу. А 71 г.р.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

kind    Прилагательное  -  добрый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS