KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что означают ваши ники?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 29 Followers

sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

sanya_74 , т.к. зовут саня, а регион 74

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

L SPASATEL  просто так назывался мой корабль на котором я служил в армии

\

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Volodka1980-Владимир......и год рожденья1980.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Андрей - ну тут всё понятно, а вот номер 12 - это мой любимый номер я всегда на футбол ( зенит ) хожу только на 12 сектор, играю в волейбол тоже только под 12 номером и вообще этот номер меня всю жизнь сопровождает, вот  =))

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

В школе как прозвали, так и приклеилосьCool

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Долго, наверное, рассказывать...Я на форумах по играм, посвященных  Второй Мировой Войне частенько зависал, потом на форумах по бронетехнике и артиллерии того же периода. Ну и тут как получилось, "котенком" звали меня родные в детстве, ну и девушки некоторые, правда, уже не в детствеEmbarrassed  Котенок - по-английски, kitten, а я, в прошлом был стеснительным, скромным ну и скованным вообще в компаниях. Ketten - по-немецки, типа оковы, звено цепи, или гусеничный трак. "Ostketten" - у немцев, во время ВМВ, назывался вид особых, упрочненных и более широких танковых гусениц, в которые обували танки, отправляемые на Восточный Фронт(Ost -восток). Ну и "па массковски", частенько произносят, типа, "аскет", а я к тому же, наверное, минималист в потребностях, ну и в общем, как-то все вместе мне и подошлоbk

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

SERJIK- так меня называла соседка по парте,когда я учился в "Станкине"- это такой институт в г.Егорьевск.

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
с детсва играю в хоккей. вратарь. поэтому golkiper, а 1973 год рождения
 |  |  Íàâåðõ

ANGELAngel- как-то прилипло еще с ранней молодости.  А   745 - это рег. номер

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

А у меня тоже все просто...veler. Я немка...а зовут меня Лена..А фамилия Вебер. Вот и получилось ВелерEmbarrassed 

 |  |  Íàâåðõ
Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг

Voolver - В фольклоре жителей Шетландских островов чудовище. Несмотря на свой устрашающий вид, оно совершенно безобидно и к людям относится вполне дружелюбно. Выглядит вулвер как человек с волчьей головой и весь покрыт короткой бурой шерстью. Живет это существо в пещере. Если ему не докучать, само оно никого не тронет. Больше всего на свете вулвер любит рыбачить. На островах даже есть заводь, которая так и называется - Заводь Вулвера. Время от времени вулвер оставляет свой улов на крыльце или на подоконнике какого-нибудь бедняка.

P.S очень люблю рыбалку и всё что с ней связанно поэтому и выбрал себе такой ник и люблю помогать людям!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ignis - латынь... переводится как огонь... Всю жизнь меня сопровождает эта стихия.... А латынь просто обожаю))) вот и получилось)

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

У меня acoustik, потому что музыку слушать люблю, ну и колоночки ваяю потихоньку.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Kimr
Не Оцениваемые

Москва

У меня все банально. Первые буквы имени, фамилии и отчества. Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ

Я когда регистрирвал первый пчтовый ящик обозвал его кличкой своего собаки  правда знания английског пдвели  его звали айс, а я aic.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS