KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отдых на Селигере!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 1 Follower

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Олег Написано: 17-01-2008 17:02 | PostID= 50 530

Решился первым начать тему про отдых!

Ура!!! С мыслью об отдыхе время летит быстрее!Smile

Так вот, предлогаю отдых назначить на начало июня.....где то с 5-го июня по 8-е.

И я думаю, что если ВСЕ предложат своё...мы сможем выбрать что то единственное....определённую дату и месяц.

Обговорим в каком именно месте отдыхаем на Селигере?

Программа отдыха (общая)?

Может быть привлечь местное телевидение? (пусть знают о нас!!! отличная реклама будет и нас, и Спектры)

И т.д.!!!!!

Пора уж готовиться!!!!!65

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а фото с мест есть?

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

sablin:

Решился первым начать тему про отдых!

Ура!!! С мыслью об отдыхе время летит быстрее!Smile

Так вот, предлогаю отдых назначить на начало июня.....где то с 5-го июня по 8-е.

И я думаю, что если ВСЕ предложат своё...мы сможем выбрать что то единственное....определённую дату и месяц.

Обговорим в каком именно месте отдыхаем на Селигере?

Программа отдыха (общая)?

Может быть привлечь местное телевидение? (пусть знают о нас!!! отличная реклама будет и нас, и Спектры)

И т.д.!!!!!

Пора уж готовиться!!!!!65

 

1.главное !!!РЫБАЛКАSnail и шашлыкиBeer

2.скока чел.если собираем клуб+родня тогда еду я и +1 чел.=2челSmileSmile

3.с датой всё равно....тока не 2-3августа

 4.http://www.ostashkov.ru/rest/ - тока там номера в основном 2-х и 3-х местные....как будем раскладываться?Hmm

5. ссылка с сайта http://www.ostashkov.ru/rest/  на тур.базу или дом которая понравилась по виду по цене и т.д.

6.на сколько дней - желательно 3

7.я еду на(автобут, машина и т.д)....машина69

8. еду из (город)....Москва ВАО

9.могу захватить(на случай вдруг кто решит поехать своим ходом) 3-х

ИМХО-если определимся точно кто едит и сразу проплатим то не думаю что кто-нить не поедит без везкой причины!!!

внесла измениния...предлагаю отвечать по пунктам

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
как красиво,что тоже захотелось поехатьCrying. Как хочется лета. 

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

да, надо определиться кто едет, у кого есть желание...

в принципе, не могу уехать (по информации на данный момент, все может измениться) с 11-15 и числа с 24-28, любого месяца, в остальные в принципе свободна :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вот это ДАSurprise В июне. Это ж когда будет... ещё дожить надоSmile Очень хочу поехать, но про лето пока ничего не знаю, слишком далекоSad

 |  |  Íàâåðõ
И хочется и колется. Всё течёт всё меняется.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

если поставить цель и идти к ней,то на 98% она осуществиться!!!Tongue Tied....главное желание!!!!...
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

TAUka:
если поставить цель и идти к ней,то на 98% она осуществиться!!!Tongue Tied....главное желание!!!!...

ППКС! Но на Селигер я ни ногой, там очень красиво... но не для меня...

 |  |  Íàâåðõ

Asya:

TAUka:
если поставить цель и идти к ней,то на 98% она осуществиться!!!Tongue Tied....главное желание!!!!...

ППКС! Но на Селигер я ни ногой, там очень красиво... но не для меня...

Sad....почему?......

ПЫСЫ а что такое ППКС?(Первое Правило Красивых Студенток!!?Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Потому что июнь - месяц максимальной интенсивности комаров на Селигере. Там комар особенный. Он с размаху втыкается в человека и сосет, сосет.. Короче, у которых вес меньше 70 кГ - не рекомендуется. Загрызут.

ППКС - подписываюсь под каждым словом .

Ася, извини, что я за тебя ответил. Если не понравилось - назови меня пару раз негодяем.65

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Умничка....по пунктам, это здорово.

Если кто-то ещё пункты какие - то дополнительные придумает, то будет хорошо!!!

Если это возле Питера (я там никогда не был, но хочу), то предлогаю подробности по отдыху, по месту, узнать тем, кто проживает в Питере. к концу февраля надо уже точно определиться по конкретному месту отдыха, дабы зарезервировать номера.

Если 2-х, 3-х местные, то пустапем так: мужчины с мужчинами, девочки с девочками....вот для этого и надо до начало марта определиться с количеством людей, сколько едет, и кто едет......целенаправленно скинуть свои данные, паспортные, ну короче то, что попросят с места отдыха для резервирования и оплаты (по оплате узнать надо: на момент отдыха оплата? или по безналу заранее?)).

Я предлогаю поступить также, как с темой про салонные фильтра.......сделать в этой теме подтему (модератор, можно так сделать???)....и в эту подтему высылаем данные, как ты написала по пунктам, но необязательно только этих пунктов придерживаться, можно дополнить......

а по поводу комаров!!!!Big Smile самые злые и смелые - это на Дальнем Востоке...в тайге, а поблизости - в Рязанской обл. п. Сельцы.

Обмажемся мазями...и побольше костров...а в номерах вставляем таблетки...и ни один злостный комар не побеспокоит...а то привыкли в Москве, не мух, не комаров, не птиц и воздуха!!!

Давайте поактивнее!!!!!! АУ? Скоро отдых....и не будьте вы все такие унылые.....я вот без фильтра салона катаюсь, и ничего, не унываю (шуткаBig Smile))....а то, лето далеко, дожить надо...всё течёт всё меняется......да если ВЫ не поедете, позвоним туда, скажем что приедут другие...и пошлёте своих родственников вместо себя.....но знаю на 80%..что когда Вы закажите, то точно приедете!!!

Я вот тоже незнаю что будет даже  через неделю.,......но цели ставлю...!!! 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

К концу февраля сделаем и тему и подтему и список и паспортные данныеSmile если народ будет обсуждать и записываться.... а я ещё подумаю, поприкидываю. Доконца февраля время естьWink

Заманчиво, чёрт возьми! заманчиво... 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
TAUka:
Asya:

TAUka:
если поставить цель и идти к ней,то на 98% она осуществиться!!!Tongue Tied....главное желание!!!!...

ППКС! Но на Селигер я ни ногой, там очень красиво... но не для меня...

Sad....почему?......

ПЫСЫ а что такое ППКС?(Первое Правило Красивых Студенток!!?Hmm

Очень грустные события связаны у меня с этим местом...Crying но может когда куда нить в другое место поедете, то я тоже с вами. кстати на волге очень много красивы мест, лис как то говорил, ничем не хуже, чем на селигере.. но если большинство за селигер, то...

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Bons:

Потому что июнь - месяц максимальной интенсивности комаров на Селигере. Там комар особенный. Он с размаху втыкается в человека и сосет, сосет.. Короче, у которых вес меньше 70 кГ - не рекомендуется. Загрызут.

ППКС - подписываюсь под каждым словом .

Ася, извини, что я за тебя ответил. Если не понравилось - назови меня пару раз негодяем.65

ой, а что всякие там антикомариные брызгалки не спасают?

Спасибо, мил человек! а что такое ЗЫ, ГЫ случаем не знаете?Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS