KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

куда положить диски(CD)?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower


Написано: 17-01-2008 13:31 | PostID= 50 474

у меня в машине лежит около 20-ти дисков(в том числе ДВД)...собрала и кинула в богажник,но это не удобно...хотелось бы их держать под рукой в салоне ,а вот не знаю куда приспособитьIndifferent...в книжки для дисков(кста а как они называютьсяHmm) класть не люблю,иногда просят диск послушать а отдавать без чехла опасноSad...может продаёться например какой-нить чехол на сидение с карманом?Hmm

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня лежат в круглых коробках на 10 штук, они в двери помещаются - помещается дисков 40 в двух передних дверях. А на случай "попросят" пара-тройка дисков в индивидуальных коробках тоже в дверях.

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
У меня лежат в круглых коробках на 10 штук, они в двери помещаются - помещается дисков 40 в двух передних дверях. А на случай "попросят" пара-тройка дисков в индивидуальных коробках тоже в дверях.
в передних дверях у меня лежат карты и ночнушка(теперь это "дежурная"тряпочка для стёкол)medium smile
 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
TAUka:

у меня в машине лежит около 20-ти дисков(в том числе ДВД)...собрала и кинула в богажник,но это не удобно...хотелось бы их держать под рукой в салоне ,а вот не знаю куда приспособитьIndifferent...в книжки для дисков(кста а как они называютьсяHmm) класть не люблю,иногда просят диск послушать а отдавать без чехла опасноSad...может продаёться например какой-нить чехол на сидение с карманом?Hmm



Есть такаю штука которая крепиться либо на подголовник, либо на козырек от солнца. Туда правда вмещается дисков 15 без коробочек, но на всякий случай в один отсек засунь пустую коробочку. У меня в 10-ке в двери лежала суумка на 20 дисков и коробка пустая одна, а в спектре нет магнитолы Sad пока, а насчет ночнушки "ну просто отпад" Yes
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

TAUka: "в передних дверях у меня лежат карты и ночнушка." Карты - одна колода? А как вас зовут, девушка? А телефончик дадите? Такой у вас набор интересный...

У меня диски лежат в коробке в подлокотнике. В последнее время стал все писать на флешку. А она у меня всегда в кармане.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Согласен, флешка удобнее, особенно если музыка без DVD.Можно записать сборку со всех дисков, и не возить их все в машине. Целее будут! 
 |  |  Íàâåðõ

у мя нет USB входа Sad...мне не зя такие вещи....я такая разтеряхаGeeked
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Есть аппараты, там USB протягивается, например, в бардачок, флешку можно каждый раз не вытаскивать.
 |  |  Íàâåðõ
Флэшка-флэшка- а вот нчнушка в кормашке это круче.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Mihail:
Флэшка-флэшка- а вот нчнушка в кормашке это круче.Big Smile
для Bonsа припосла пижамку "медвежатки" и катру морских сокровищььььEmbarrassed....на встрече отдамWink
 |  |  Íàâåðõ
Как сьездили к детям, где отчёт?
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Mihail:
Как сьездили к детям, где отчёт?
пока нет фото..к понедельнику отчёт бу 100%!!!65 ..пока могу кинуть в галерею 2 фото!!...не получается,надо сжиматьSad
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

TAUka:
в передних дверях у меня лежат карты и ночнушка(теперь это "дежурная"тряпочка для стёкол)medium smile

у меня в багажнике с лета купальник катается medium smile, но тряпочкой пока не стал Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:

TAUka:
в передних дверях у меня лежат карты и ночнушка(теперь это "дежурная"тряпочка для стёкол)medium smile

у меня в багажнике с лета купальник катается medium smile, но тряпочкой пока не стал Embarrassed

у мя две пары коньков лежат.....надо их тоже в дело пуститьHmm....
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А как такой набор-топор, лопата и валенки?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS