KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разбил машину, что посоветуете?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

А сколько примерно могут стоить такие работы?

 |  |  Íàâåðõ

Это оценка должна показать, но судя по повреждениям Дорого.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Дозвонится до Витатеры по тел. 921-1881 - не реально, звоню с субботы...
С первого раза дозвонился в Kia на Озёрной... Скоро будет мастер, он посоветует как быть дальше
  •  |  |  Íàâåðõ
    ptica
    Top 10 Contributor

    Люберцы теперь у меня Киа Сид))
    webcom:
    Дозвонится до Витатеры по тел. 921-1881 - не реально, звоню с субботы...
    Похоже в Виатеру только с кодом через 8-ку можно дозвониться, код кажется 495. Тоже не могла дозвониться.

     |  |  Íàâåðõ
    webcom
    Top 500 Contributor

    Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
    Ура, сегодня договорился, завтра поеду с машиной в виатеру... будут смотреть что да как там...
     |  |  Íàâåðõ
    Отпиши результат. Ждемс.
    Ближнего света!
     |  |  Íàâåðõ
    webcom
    Top 500 Contributor

    Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
    Вчера ездил в Виатеру. Очень был обрадован бережным и заботливым отношением мастера кузовного цеха. Вызванный эксперт вместе с мастером провели  внешнюю диагностику. Как и ожидалось - лонжерон погнуло и он ушёл вниз... Вообщем дефектов записали на две страницы.
    Очень многое под замену, даже если небольшая царапина. Вообщем примерно сказали, что на 160т.р. будет ремонт вместе с работой и зап.частями, вот завтра надеюсь будет второй этап - когда они её разберут и проведут доп.дефектовку. Опять придётся вызывать независимого эксперта.

    Об этоге отпишусь, но сказали, что машинку сделают и будет бегать Yes
     |  |  Íàâåðõ

    Разбирать авто для доп. дефектовки??? По-моему это лучше не делать если ты хочешь по каско что-то получить. Условия любой Каско- не производить самостоятельно никаких действий с авто до оценки в страховой, а если ремонтироваться дальше будешь вместо денежной компенсации - то и до ремонта.

    Может те в Виатере справку какую-то выдадут типа машина разбиралась для оценки повреждений, обязательно уточни этот момент в своей страховой. 

    Ближнего света!
     |  |  Íàâåðõ
    webcom
    Top 500 Contributor

    Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

    Не, всё я так делаю - была первая экспертиза вчера от страховой с фотками и прочим.
    Но так как лонжерон не видно как перекосило, то сам эксперт сказал, что разбирайте и вызывайте на доп. дефектовку ещё раз эксперта.
    Всё равно я там буду ремонтироваться, вопрос в том, сколько мне заплатит страховая из этой суммы, поэтому нужно показать все дефекты.

     |  |  Íàâåðõ
    аа...то есть экспертизу в виатере ты делаешь как независимую?
    Ближнего света!
     |  |  Íàâåðõ
    webcom
    Top 500 Contributor

    Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
    нет, страховая прислала своего независимого эксперта. И мы вместе делаем экспертизу
     |  |  Íàâåðõ

    poluchi  strahovku  , a  zatem pod  eti  doki  privezi  eshe  odnu  Spektru.       v  Koree ,   oni  zdes  stoyut  ot 5000$- 8000$ potolok,

    za  8000  shtuk ona  u  tebya Zaryazhenaya  budet!!!! 

    Yuzhnaya Koreya SEOUL.
     |  |  Íàâåðõ
    webcom
    Top 500 Contributor

    Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

    Вот тута выложил фотки сего безобразия - http://www.online-avto.ru/forum/index.php/topic,3.msg.html 
    По Виатере скажу, что сначало обещали 3-4 января сделать дефектовку и заказать уже детали...
    Но мастер появился только сегодня и сказал, что звоните после праздников 9-10 ... Вот праздники - блин никто не работает как назло.
    Делать нечего, буду ждать.

     |  |  Íàâåðõ
    VolkOla
    Top 10 Contributor

    Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
    webcom:

    Вот тута выложил фотки сего безобразия - http://www.online-avto.ru/forum/index.php/topic,3.msg.html 

    где фоты? там только рассказ!

     |  |  Íàâåðõ
    webcom
    Top 500 Contributor

    Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
    ща должно всё показывать...
     |  |  Íàâåðõ
    Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS