KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

нервный тик или наглость?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | - Followers


SAVTEX:
Иногда , особенно в крупных городах , такая демонстративная езда по правилам приводит к не очень хорошим последствиям.
хочу не согласиться!!!езда НЕ по правилам приводит к не очень хорошим последствиям ИМХОHuh?
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
SAVTEX:
В таком случае, на некоторых личностей, не надо так болезненно реагировать.Что собственно в  том, что чел просит вас его пропустить?Ну, а если опять же таких личностей становиться так много ,что это вырываеться на страницы форума , то думаю надо задать и себе вопрос а правильно ли я еду в общем потоке.Ведь согласитесь , что ехать по правилам и держаться общего потока не всегда одно и то же.Иногда , особенно в крупных городах , такая демонстративная езда по правилам приводит к не очень хорошим последствиям.
Полностью согласен!Beer Могу тока добавить что раз вам моргают - значит человеку надо и не важно почему ему надо: жена ли в машине рожает или просто пьяный он - неважно. Могу рассказать такой случай: еду я по скоростной ну где то 140км\ч - впереди Форд-Транзит(типа Газели кто не знает) в левом ряду где то 100км\ч едет. Я его справа хотел обойти но там машина шла,я за ним еду НЕ моргаю. Обогнали мы вместе ту машину - он едет дальше с той же скоростью. Я посмотрел - правый ряд чистый но скорость сброшена,да и просто интересно мне стало его поведение. Тут я начал ему моргать - бесполезно! Тогда я справа его обогнал,перестроился в левый ряд,сбросив скорость до 80км\ч и заставив его уйти в правый ряд. Когда он поравнялся со мной у него лицо было как говорится пуленепробиваемое. Вроде как меня и нет на дороге,а он один едет. Ну что ж нет проблем! Достаю из внутреннего кармана пистолет(предварительно переложенный туда из бардачка) и с таким же лицом как у него опускаю правое стекло и начинаю прицеливаться ему в передний балон. ВСЕ!!! Сразу же увидел!!! Очень лихо затормозил аж развернуло его разок! Ну и в чем я не прав? Наглецов - ЛЕЧИЛ-ЛЕЧУ-И БУДУ ЛЕЧИТЬ!!! (да, пистолет конечно игрушечный был)
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Player:
с таким же лицом как у него опускаю правое стекло и начинаю прицеливаться ему в передний балон

Да вы, батенька, фулюган70

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SAVTEX:
В таком случае...
Вот-вот, это как раз то, что я имела в виду, только не смогла так чётко сформулировать.

 |  |  Íàâåðõ
Ездить надо так , что бы не было мучительно больно другим за вашу езду.
 |  |  Íàâåðõ
Вот так плавно мы и перешли на обсуждение того, как передвигаются на дорожном полотне маршрутки и автовозы....
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ

EXE:
Вот так плавно мы и перешли на обсуждение того, как передвигаются на дорожном полотне маршрутки и автовозы....
...и бомбилы70
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Если чел меня просит его пропустить и передо мною никого нет - я дам ему дорогу. Причем я постараюсь сделать это заране, не доводя до ситуации с миганием фарами. Но когда я иду в забитой полосе и мне сзади начинают мигать, подходя на 5 см к заднему бамперу, я ему дорогу никогда не дам. Ему надо быстрее, а опасный маневр должен совершать я? Хренушки! Тебе надо, ты и обгоняй справа. Хоть ты весь обмигайся....
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS