KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

нервный тик или наглость?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | - Followers


Написано: 12-11-2007 14:40 | PostID= 42 370

......а вообще ща кину камень в свой огород....как сказала моя подруга...я ездию по дороге как "добрая ФЕЯ" вечно всех пропускаю....а вот некоторые личности которые едут сзади начинают нервничать начинают своими фарами и гудками мя нервироватьSuper Angry...так и пропадает желание делать добрые дела....и что же лучше галантность и нервный тикSurprise...или наглость и здоровые нервыCool??!!!

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
TAUka:

......а вообще ща кину камень в свой огород....как сказала моя подруга...я ездию по дороге как "добрая ФЕЯ" вечно всех пропускаю....а вот некоторые личности которые едут сзади начинают нервничать начинают своими фарами и гудками мя нервироватьSuper Angry...так и пропадает желание делать добрые дела....и что же лучше галантность и нервный тикSurprise...или наглость и здоровые нервыCool??!!!

Лекарство....

1. расслабляющую музычку погромче

2. тонировчку

3. меньше смотреть в таких ситуациях в зеркало заднего вида

и будет тебе счастье69

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Сто пудов, лучше....галантность, только не надо нервничать....пусть наглые и нервничаютSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Я то же стараюсь пропускать и мне чаще говорят спасибо, мигнув аварийками, чем мигают сзади. Если сзади начинает доставать миганием и пиками - глушим движок, включаем аварийку, выходим и идем к мигающему, с растерянным видом спрашиваем: "что такое, у меня бампер отвалился?" Он вскипает, дает задний, объезжает и уходит. В следующий раз подумает, как бы снова на идиота не нарваться и мигать не станет....
 |  |  Íàâåðõ

sergian:
TAUka:

......а вообще ща кину камень в свой огород....как сказала моя подруга...я ездию по дороге как "добрая ФЕЯ" вечно всех пропускаю....а вот некоторые личности которые едут сзади начинают нервничать начинают своими фарами и гудками мя нервироватьSuper Angry...так и пропадает желание делать добрые дела....и что же лучше галантность и нервный тикSurprise...или наглость и здоровые нервыCool??!!!

Лекарство....

1. расслабляющую музычку погромче

2. тонировчку

3. меньше смотреть в таких ситуациях в зеркало заднего вида

и будет тебе счастье69

музыку врубаю и тонировочка есть,в зеркала вообще смотрю только когда губы накрасить надоWink ...не помогаетIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

Bons   Big Smileобязательно попробую
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
А я в этом плане человек настроения. Хорошее - одна манера езды,ну а плохое - соответственно и манера езды такая же.Embarrassed
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Bons:
Я то же стараюсь пропускать и мне чаще говорят спасибо, мигнув аварийками, чем мигают сзади. Если сзади начинает доставать миганием и пиками - глушим движок, включаем аварийку, выходим и идем к мигающему, с растерянным видом спрашиваем: "что такое, у меня бампер отвалился?" Он вскипает, дает задний, объезжает и уходит. В следующий раз подумает, как бы снова на идиота не нарваться и мигать не станет....

5 баллов, у меня так Папик делает обычно... у него маскарад (москвич Комби) 197..какого то года, вот он выходит и с озадаченным видом спрашивает.... действует........

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Player:
А я в этом плане человек настроения. Хорошее - одна манера езды,ну а плохое - соответственно и манера езды такая же.Embarrassed

+1

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ни на кого не обращать внимание, я тоже всегда пропускаю, а вот таким людям мысленно или вслух говорю: "пошел на...." могу ещё прожестикулировать, он посмотрит, что какая-то ненормальная за рулем сидит, руками размахивает, и объезжает меня medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

а я вообще последнее время решил для себя так: проблемы задних - это проблемы зада. пусть хоть обмигается.

водилы, как и люди, делятся на адекватных и на не одекватных. одекватный выеживаться не станет, а с не одекватным - че с ним говорить. ну пусть обгоняет. если торопишься - ну выходи раньше.

Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ
Думаю ехать надо согласно обстоятельствам( не нарушая правил) если вы едете в  левом ряду со скоростью 15 км в час и при этом еще имеете рассуждения по поводу доброй феи то здесь вы заблуждаетесь.Таких (добрЫХ  фей )сейчас пол москвы , благодаря купленным правам.И потом бывает же масса случаев , когда реально надо человеку , он спешит по делу а не  из за гонора.А вот вы такая правильная и все.Не бывает в крупных городах "Првильных", иначе вы бы уже давно в лучшем случае пешком ходили а в худшем на кладбище.( Чисто мое мнение).
 |  |  Íàâåðõ

SAVTEX:
Думаю ехать надо согласно обстоятельствам( не нарушая правил) если вы едете в  левом ряду со

скоростью 15 км в час и при этом еще имеете рассуждения по поводу доброй феи то здесь вы заблуждаетесь.Таких (добрЫХ  фей )сейчас пол москвы , благодаря купленным правам.И потом бывает же масса случаев , когда реально надо человеку , 

он спешит по делу а не  из за гонора.А вот вы такая правильная и все.Не бывает в крупных городах "Првильных", 

иначе вы бы уже давно в лучшем случае пешком ходили а в худшем на кладбище.( Чисто мое мнение).

теперь я поняла кто мне вечно сигналит и мигетBig Smile...а на самом деле ты уж совсем утрируешь.....конечно ни кто не говорит о 15км в левом ряду!!!....говориться о ситуациях когда не создаёшь аварийную ситуацию!!!...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
В принципе может быть дело и в том, что Вы излишне вежливы и пропускаете машины в неподходящей ситуации. Это вполне возможно.Indifferent 15 км/ч в левом ряду - это конечно крайность, но и тормозить поток в правой полосе, чтобы пропустить машину, выезжающую со двора тоже опасно. А если Вы пропускаете перед собой машину, пытающуюся в пробке влиться в поток - то это конечно да, вежливость. И если в этот момент гудят и мигают, то вот они и будут наглые или нервные.

 |  |  Íàâåðõ
В таком случае, на некоторых личностей, не надо так болезненно реагировать.Что собственно в  том, что чел просит вас его пропустить?Ну, а если опять же таких личностей становиться так много ,что это вырываеться на страницы форума , то думаю надо задать и себе вопрос а правильно ли я еду в общем потоке.Ведь согласитесь , что ехать по правилам и держаться общего потока не всегда одно и то же.Иногда , особенно в крупных городах , такая демонстративная езда по правилам приводит к не очень хорошим последствиям.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS