KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В\У с особыми отметками!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 1 Follower

atomic76 Написано: 13-10-2007 22:26 | PostID= 37 396
Народ! Менял права, проходил медкомиссию, короче в итоге выдали новые права с отметкой "Мед.справка". У кого есть тоже такая отметка и что будет если остановят а с собой нет медсправки, кто сталкивался с таким???????????Indifferent
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Насколько я знаю такая отметка ставится если есть какие то проблемы со здоровьем и мед. комиссию надо проходить каждый год. Поэтому ее надо ВСЕГДА возить с собой.Ну а вождение без мед.комиссии запрещено,так что нетрудно представить что будет в случае просрочки.
 |  |  Íàâåðõ
Впервые об этом слышу, до встречи попробую узнать что нибудь по этому вопросу.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Меняла права в мае этого года......в правах про мед. справку ни слова!!!! только в особых отметках: номер и дата старых прав

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Player:
Насколько я знаю такая отметка ставится если есть какие то проблемы со здоровьем и мед. комиссию надо проходить каждый год. Поэтому ее надо ВСЕГДА возить с собой.Ну а вождение без мед.комиссии запрещено,так что нетрудно представить что будет в случае просрочки.

Тоже впервые слышу о таком. Хде энто написано?Indifferent 

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Я рад что вы про это не слышали-это значит вы абсолютно здоровы!Yes А сейчас пример: у человека нелады с сердцем-совсем от руля его не отлучают-но что бы за рулем не случилось чего,его обязуют проходить мед.комиссию каждый год а не раз в 3года.Ну а на правах ставится спец. отметка(наподобие штампа только в очках например) и человек обязан возить мед.справку всегда с собой. Вот так.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А я подумал всем теперь надо возить справку с собой всегда.
 |  |  Íàâåðõ
а я и вожу...   уже лет 6 как...  а что надо каждые 3 года новую?Embarrassed
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

На комиссии зрение проверили-двумя глазами 1,0 а по отдельности если то линзы или очки нужны. Вот и сказала мне тетя- или справку на 3 года с линзами или без ограничений но на два. Но я конечно без ограничений на 2 года выбрал, а мне взяли и из-за этого в права Мед.Спр. вписали.

А у кого пометка в правах "Очки", что если без очков остановили то права забирают??SurpriseBig Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня пометка "годен в очках или линзах". Без очков не пробовала водить, я их вообще редко снимаюSmile Справку с собой не вожу, и никто никогда не говорил, что надо возить и никогда вопросов не возникало.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Галина Ваши очки и есть Ваша справка. Как определяют линзыHmm, вынимать заставляют?
 |  |  Íàâåðõ
А ещё я слышал (может чуть-чуть не в тему конечно), что гайцы на водительском удостоверении глаза прокалывают тоненькой иголкой. Это они делают тем водителям - которые с ними очень сильно спорят и не хотя платить оброк))))). Причем потом другие инспектора по другому разговаривают с владельцем таких прав!!! Определить можно следующим образом: С обратной стороны удостоверения две выпуклости в районе глаз!!!!!! От как бывает!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Я тоже про такое слышала, у меня у знакомого такое было, так он в следующий раз просто сказал: "проткнешь, больше здесь не работаешь". Я заметила, что если с ними разговаривать в таком же тоне, что и они, то можно получить положительный результат в свою стороны, они ведь тоже люди и чего-то боятся, не все же им нас запугивать.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
lis:
Как определяют линзыHmm, вынимать заставляют?
Big Smileпредставляю себе эту картину!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS