KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проводка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra
Ваня Написано: 15-03-2016 22:39 | PostID= 335 731

Никак не могу найти код заказа косы проводов которая идет от предохранителей под капотом на стеклоподъемники:(( не работает вся левая сторона! предохранители целы, пропала масса между предохранителем и разводкой на двери...

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra

там я уже все облазил...ничего похожего на схеме нету:(( 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Mondo:
пропала масса между предохранителем и разводкой на двери...
Как то не понятно.На предохранителе должен быть плюс и не должно быть массы. И про какую разводку вы говорите. А жгут проводов вам думаю не понадобится.

Вопрос .Не работают по левому борту только стеклоподьемники или еще что-то ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вань, мне кажется проще с разборки купить, если есть такие у Вас во Всеволжске.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома ,да дело скорее всего не в проводке, зачем ее менять. Где-то по колодкам контакты.А проводке что сделается.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен, Юр! ну если человеку лень от двери прозвонить и дойти пол-метра до блока - ну что ж сделаешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra

Только стеклоподъемники, блок предохранителей разбирались все цело! Если засунуть руку за блок и саму косу подергать, все начинает работать, но не на долго:))

 

 |  |  Íàâåðõ
Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra

Я в электрике не очень шарю...но мне друг все прозванивал, сказал обрыв где-то в промежутке между блоком и разводкой на двери, а там только одна коса и все:)

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

это как у меня с ближнем светом фар былоap уже два раза сами контакты в разъеме востанавливалисьBig Smile так что жди - все заработает, ну или сними блок и смотри контакты

 |  |  Íàâåðõ
Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra

Блок снимал и контакты проверял:))все чисто! Сам сначала на это грешил:)

 |  |  Íàâåðõ
Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra

После разбора блока кстати все заработало:) и довольно долго работало:)) но потом все по новой, а каждые пару месяцев блок снимать не вариант...геморойно очень:)

 

 |  |  Íàâåðõ
Mondo
Не Оцениваемые

Всеволожск KIA Spectra

Видимо где-то в косе проводок подгнил и контакт пропадает:(

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Mondo:

Видимо где-то в косе проводок подгнил и контакт пропадает:(

нет, не вариант

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Если пропадала бы масса- не работали бы все стеклоподьемники. Пропадает "плюс". Судя по тому когда он появлялся после ваших действий- плохой контакт в колодкеке JB-01 Снизу, под блоком предохранителей есть вроде шесть колодок, прикрученых болтикам. Найдите колодку JB-01.В ней контакт B8. осмотрите, возможно придеться пропаять и облудить сам контакт. еще такая же фигня может быть в колодке SC-01 контакты 1 , 2 и 3. В салоне под передней панелью, у левой ноги.Провод везде розовый  синей полосой.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS