KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

крепление поддерживающее кронштейн впускной трубы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 5 Ответы | 2 Followers

elcold написал(а) - 07-11-2015 22:38

Всем привет,на днях менял втягивающее реле стартера,залез в яму откручивать все это дело,и обнаружил,что у меня отсутствует-крепление поддерживающее кронштейн впускной трубы,наверное прошлый хозяин забыл его прикрутить.Можно ли его найти в магазинах и как?И для чего оно нужно,полгода без него ездил,мог ли я чего закосячить?и иногда чего то побрякивает в днище,может это из-за того что крепление   отсутствует?

Все ответы

эту хрень в ара сервисах не ставят обычно,но лучше бы ее присобачить обратно ! Найдем если надо!

Я что-то не вспомню никак где эта хрень стоит.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

kmp2002:

Я что-то не вспомню никак где эта хрень стоит.

Все, вспомнил. нужно поставить. Иначе вся нагрузка на коллектор. Не хорошо это.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

здравствуйте,ара сервисы-это типо автосервис у Ашота?))))помогите мне пожалуйста найти эту хреновину.И стартер кстати на двух болтах прикручен был,нижний болтик и вовсе отсутствовал.

spectriki:

эту хрень в ара сервисах не ставят обычно,но лучше бы ее присобачить обратно ! Найдем если надо!

 

звони тел в биографии и третий болт тоже найдем!

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS