KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто-нить подскажет, на скоко примерно тянет ремонт?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

Михаил Написано: 01-10-2007 15:23 | PostID= 35 787
каско есть, но страховая как водится тянет. просто не знаю - восстанавливать или списывать?
фото машинки в моей галерее.........

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
http://mykia.ru/photos/volkola/picture9509.aspx под этой фоткой написано как и сколько выплачено денег по КАСКО за авто, которое восстанавливать для страховой не рентабельно

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо!
терь знаю, что примерно можно ожидать)))
ноу меня вроде ущерба поменьше. единственно - машина частично кредитная! если спишут, кому труп достанется? и вернет ли мне банк выплаченные взносы?
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Насчет кредитной машины сказать не могу...не знаю....могу только догадки строить!!! Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Не понял насчёт трупа, а так по работам без материалов и зпчастей примерно до 20000рублей. А кто признан виновником ДТП?
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
труп - в смысле машина не ремонтируемая))
уверен насчет 20000? там не токо кузовщина....... ручка кпп себя не адекватно вела( не знаю что это - тягу просто сорвало, или двигло улетело?вместе с кпп. хотя радиатор цел))
одна покраска чего стоит(
хотя хз, легко могу заблуждаться. за все мои 5 лет за рулем это первая серьезная авария. примечательно, что именно на новой машине)
виновник - я (по закону). а по правде, новенький ниссан патфайндер, всех подрезал, сам улетел( жаль ствола с собой не было( по-другому таких не догонишь(
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Mihail:
Не понял насчёт трупа, а так по работам без материалов и зпчастей примерно до 20000рублей. А кто признан виновником ДТП?

Миша, ты фото видел?? насчет 20000...это шутка???....только подушки с патроном стоят 700+500+500=1700$ США!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS