KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сигнализация

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 6 Followers

Apani1986
Не Оцениваемые

москва киа спектра
Apani1986 Написано: 30-06-2014 0:38 | PostID= 302 847

Сигналка подаёт звуки как обычно , но двери не защелкиваються (не закрываються) в чем может быть проблема (причина) ? От ключа все двери закрываються

создал профиль повторно

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

управляющий сигнал не проходит скорее всего.если в электрике немного шаришь можно глянуть на сигналку,скачать с нэта схемку подключения твоей конкретно сиги(на блоке должно быть написана название и модель)и пройти по проводу до подключения к штатному Ц.З.если не поможет-кирдык сиге(((если сига дорогая-нести спецам,если барахло за пару тык-даже не паррься-в магаз-бери такую же(ну или другую-по бабкам))))))

 |  |  Íàâåðõ

Скорее всего сгорел предохранитель в цепи управления ЦЗ или же скрутка окислилась. Нужно найти блок сигнализации и прозвонить управление ЦЗ и сразу станет все понятно.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Мне кажется все банально и просто. Просто соскочила тяга от магнита или моторчика как хотите это назовите. Лечится снятием обивки двери и возвращением на место тяги или сухаря.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sparco:

Мне кажется все банально и просто. Просто соскочила тяга от магнита или моторчика как хотите это назовите. Лечится снятием обивки двери и возвращением на место тяги или сухаря.

Мое мнение такое же

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

sparco:

Мне кажется все банально и просто. Просто соскочила тяга от магнита или моторчика как хотите это назовите. Лечится снятием обивки двери и возвращением на место тяги или сухаря.

Соскочили тяги сразу на всех четырех замках? Мало вероятно.

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

y.stafeev:

sparco:

Мне кажется все банально и просто. Просто соскочила тяга от магнита или моторчика как хотите это назовите. Лечится снятием обивки двери и возвращением на место тяги или сухаря.

Соскочили тяги сразу на всех четырех замках? Мало вероятно.

 

Достаточно соскачить тяги в водительской двери или в пасажирской ( все зависит от того где стоит привод), как не будут закрываться все остальные. Тяга присоединяются к тяги замка и имитирует поворот ключа в двери.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Человек же сказал—с ключа все закрываются—значит 100%не тяга—а вот пред ц.з может быть

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Для упертых об'ясняю: при закрывании двери с сиги, срабатывает дополнительно установленный активатор, находящийся в водительской двери. Который соединен с тягой от ЦЗ, точнее с  тягой, идущей от кнопки ЦЗ на внутренней ручке водительской двери. Т.е. активатор через тягу тянет тягу ЦЗ.

Вот это соединение и надо смотреть, а потом все остальное. Обсуждалось неоднократно, и если не желаете пользоваться поиском, то хоть прислушивайтесь к людям, которые сталкивались с данной (кстати с довольно таки частой) проблемой.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

вот примерно так уставлен активатор

 |  |  Íàâåðõ
Lanier
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006

А у меня сига шерхан. Если двери открываются то на табло в брелке антенка появляется деления что сигнал получила. А сейчас проблема с открыванием и закрыванием.Т.е. жму на кнопку а в антенке на брелке не загорается что получила сигнал. Значит проблема в сигнализации.?

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

а свет салонный светится?!

 |  |  Íàâåðõ
Lanier
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006

Не смотрел....посмотрю сегодня. Скорее всего нет. Т.к. фары не моргают тоже. Просто при открывании и закрывании должны моргнуть фары и двойной звуковой сигнал матюгальника сигнализации пропищать. Этого нету. Проблема где найти сигнализацию..я третий хозяин.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

а может просто связи нет брелка с сигой?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А элемент питания,что стоит в брелке не подсел и может сигнал идет мизерный из-за этого.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS