KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка омывателей фар, появились вопросы, прошу помощи!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Меня удивило что с кнопки идут три выхода! По проводке я так понимаю черные провода это по любасу минус, красный плюс, а вот один какой то лишний остается синий, вот его куда, ума не приложу! Говорила мама - учи электрику!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Меня удивило что с кнопки идут три выхода! По проводке я так понимаю черные провода это по любасу минус, красный плюс, а вот один какой то лишний остается синий, вот его куда, ума не приложу! Говорила мама - учи электрику!

Выкинь нахер эти провода, у тебя же другой бачок есть, кинь на него + с кнопки, а минус с корпуса = вуаля

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И смысл калхозить? Там же всё запаяно через релюху, и ещё плюс через предохранитель идёт! Я проще прозвоню это дело, подключю к аккуму на даче и уж ротом поставлю. Меня щас парит больше сама установка писелок. Даже не самих писалок а бампер, боюсь обратно встанет также или будуть щели!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS