KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Собственно, как и обещал, выкладываю фотку набора, который прикупил) Skrab 116 предметов, 7700 стоит. Теперь я вооружен и очень опасенBig Smile
За качество сорри, фоткал на телефон, даже с него пришлось урезать качество:( 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, меня смущают силовые пасатижки - блестящие наверху слева, у меня были подобные - сломались нах. китай. у тебя кто производитель?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ничего себе!!!! богатство!!!!

тож хочу такой!))) хотя 8 рублей кусаются((( как по качеству, расскажи?)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, дороговато! За такие бабки можно купить чемодан на колесиках где 2500 предметов!  Типа такого же набора мне подарили на днюху, стоит 3400 рублей, нет только молотка и вместо силовых пасатижей там регулируемый газовый. уже пару раз опробовал, один раз с Максом крутили, так что всё супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Константин, Вы где там пропали?

на этой неделе бронирую дом, отпишись, пожалуйста.

З.Ы. дату возвращения в первом посте уточнила!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ramzes1971:

Иришка, дороговато! За такие бабки можно купить чемодан на колесиках где 2500 предметов!  Типа такого же набора мне подарили на днюху, стоит 3400 рублей, нет только молотка и вместо силовых пасатижей там регулируемый газовый. уже пару раз опробовал, один раз с Максом крутили, так что всё супер!

дэм?? ну надо будет запланировать и сделать себе подарочек) а то инструментов дома - мышь повесилась)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не  помню названия, в обед пойду в столовку, если не забуду подойду к машинке - сфоткаю, выложу.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

У меня вот такой,где то за 2,-3т. брал,Беларуссия.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Вот вы крутые, надо папе в след.раз заказать что ли))) а то он мне все то розовую клаву, то шокер... хотя шокер тоже в дело пошел))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:

Константин, Вы где там пропали?

на этой неделе бронирую дом, отпишись, пожалуйста.

З.Ы. дату возвращения в первом посте уточнила!

Я тута, просто в теме уже что-только не пишут: от запчастей до ремкомплектов - поэтому не лезуap

Тётеньке позвонил, говорит ремонт, но обещала перезвонить на недельке что - почем, предлагала помощь в подборе если пригодитсяbk, пока как-то так

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

а ехать-то едешь или нет? если я буду смотреть дома, надо знать) а че тетенька дельно посоветует?чего хочет за подбор?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:

а ехать-то едешь или нет? если я буду смотреть дома, надо знать) а че тетенька дельно посоветует?чего хочет за подбор?

да пока по стоимости ничего не говорили, там все соседи сдают, весь берег в домиках, поэтому без хаты не останемся. Еще не определился: жена то в КЗ хочет, то на море - вот и маемся, еще кое-какая проблема вылазиет на майские рабочие дниSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Андрюх, меня смущают силовые пасатижки - блестящие наверху слева, у меня были подобные - сломались нах. китай. у тебя кто производитель?

Латвийский он у меня:) А так, вообще, Ром, хз для чего они нужныBig Smile может как-нибудь методом научного тыка определю)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Vladimir621:
меня вот такой,где то за 2,-3т. брал,Белоруссия.

Поменьше, чем у меня) Хотя отдельного уважения  заслуживает набор электрика - зачиститель проводов, набор клеммок и тестер 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS