KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

если поездка в Ейск отменяется, эту тему закрывайте и открывайте новую тему про встречу в Москве

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

А че это отменяется???

я точно еду двумя машинами. Костя вон еще не решил. куда убрали-то???((((

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! самое главное меня с Костяном обосрали - и в помойку? ну меня то ладно - я подвел сотоварищей, но Костяна то за что? он же еще точно не сказал ничего.

Так что тему не закрываем - сюда еще ждем отчет о поездки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Кость, а чего там с тетенькой-то? на нее надеяться с собакой или другой дом искать?

рассматриваю вот этот дом http://otdih.nakubani.ru/linda/, но на достигнутом не останавливаюсь и ищу несколько вариантов

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:

Кость, а чего там с тетенькой-то? на нее надеяться с собакой или другой дом искать?

рассматриваю вот этот дом http://otdih.nakubani.ru/linda/, но на достигнутом не останавливаюсь и ищу несколько вариантов

Тётеньке еще не звонил, приболел я, да вот еще пришлось ехать в Липецк за ОМС, так что наберу ей. Там вариантов в мае навалом, так что не переживай за это, "дикарем" интересней, приключения всегда запоминаютсяap

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Кость, не, я еду не за приключениями если честно)

Хочу приехать и спокойно отдохнуть. с Траллом и так приключений будет достаточно.

дикарем можно если у тебя дети, а когда у тебя пес - проблематичнее.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Евгений, верните тему про Ейск, пожалуйста, в шапку форума. не убивайте мою тусклую надежду на большую компанию)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Irzeye:
верните тему про Ейск

вы обновите только 1ю тему пожалуйста. Откуда выезжаете, маршрут, с остановками, куда едете, где встречаетесь и оставьте контактные телефоны пожалуйста.

а то читал 9 страниц - ничего не понятно. кто едет. когда едет. куда едет :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

как могла поправила, спасибо за размещение в меню сверху!)

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ирина, а что у тебя за пёс, порода какая и размерность?

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Костя, метис кай ину, 30 кг веса. 50 см в холке. 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:

Костя, метис кай ину, 30 кг веса. 50 см в холке. 

Surpriseахереть......это как Алабайbw

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

нет, он среднего размера. алабай от 60-70 см в холке

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Нет, ну вы конечно же отдыхайте, но купаться рано -готовить вам никто не будет - провизия вся за свой счет, и она отнюдь не дешовая. Выбор за вами.Удачи, в добром смысле этого слова.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ну не дороже Москвы там провизия, я думаю. приготовить всегда можно или в кафе сходить.

а вода для обучения собаки самое оно) людей мало, Траллу раздолье)

Спасибо!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS