KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина Написано: 26-09-2007 23:43 | PostID= 35 261
Здравствуйте. Меня зовут Марина и мне 34 года.Я из Питера.Машину купила 26 мая 2007 года, в "Автомире".У меня АКПП.Цвет алмазное серебро( цвет просто супер).Пробег 2500. Вашу наклейку очень хочу. Хотелось бы общаться и с удовольствием ездить на встречи с Вами. О себе могу сказать, что я только учусь водить( стаж 4 месяца, как и машине), но я честно стараюсь быть хорошим водителем и главное воспитанным. Про машину хочу только сказать, что очень рада что купила именно её.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Привет Марина из Питера!!! Мы рады новым членам клуба. Удачи на дорогах.68
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Наклейка должна быть у Евгения (User13), попробуй узнать у него. Следущая встреча в Питере намечается на середину октября.

ЗЫ: И почему все забывают указывать в своем профиле "местонахождение"? В дальнейшем будет меньше вопросов "откуда?" и проще будет искать земляков если нужна будет помощь и т.п.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Спасибо за информацию. Постараюсь быть на встрече( работаю на 2 работах), постараюсь попасть с графиком.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

После недавней встречи, по пожеланиям форумчан, решили встречаться в выходные т.к. на буднях не все могут присутствовать. Точная дата, время и место встречи заранее будет обсуждаться на форуме.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Marina приветище!!!! медсестричек на форуме вроде еще нетSmile, вливайся!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Марина, привет! Спектра рулит! У меня тоже это первая машина и я очень довольна Beer

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Привет, Марина. Очень приятно, что зашли к нам. И из Питера и женщина и вежливый хороший водитель - классYes

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Привет Марина!!! приветствуем в клубе!!! Ну Питер дает!!! Рулит однозначно!!!68
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Привет, Марина!!! Хотелось бы узнать впечатления от первой поездкиWink

 

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Поздравляем!!!! С почином Вас!!!! И конечно....
Удачи...
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Извините если отвечаю с задержками, просто работаю сутками. Первые впечатления просто потрясающие, мне казалось, что лучше моей машины ничего нет. Я и сейчас так считаю. Единственное что у меня плохо получаются, так это ямы( через раз задеваю защитой), но ничего научусь.А так машина просто класс. Я очень долго выбирала. Салон мне очень нравиться( так как я женщина не маленькая, то он как раз для меня). Вообщем, когда я села в машину , то поняла она моя! Первая моя поездка запомнилась мне вспотевшими руками и текушим потом по спине(муж так был просто от меня в экстазе( даже не знаю в хорошем или плохом)). Сейчас уже езжу не плохо, покрайней мере ни кому не мешаю.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Marina:
Сейчас уже езжу не плохо, покрайней мере ни кому не мешаю.

Правильно Марина в этом деле самое главное никому не мешать и все будет хорошо..
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
и еще главное- штоб не мешали учитьсяTongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю и всего самого приятного от владения машинкой. А в Питере всё больше и больше спектроводов, скоро они начнут приезжать в Москву и назначать нам встречи.Embarrassed
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS