KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

бензобак

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 16 Ответы | 4 Followers

vasili Star [*] написал(а) - 29-01-2014 19:53

всем привет. прошу помощи горе мастера при замене топ.насоса сорвали боты стали высверливать  просверлили бак поставили саморезы замес болтов теперь из под крышки модуля вых.бензин бак под замену?

Все ответы

ну типа да.  жопорукие мастера. мона холодной сваркой залепить, но это будет последний раз, когда ты насос видел)))))). ты откель буишь? у меня бак в гараже валяется. (меняю на твой).

а если попробовать герметик или силикон?

Кость, герметик не пойдет, нету пока бензомаслостойкого герметика, а потом - будет как холодная сварка - только на время поможет. Менять бак однозначно! 

забирай у Андрея пока предлагает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

если до Андрея далеко, то можешь обратиться к Юрке spectriki  у него могет быть, позвони ему он обитает в Москве в районе метро Ленинский проспект

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
герметик не пойдет, нету пока бензомаслостойкого герметика, а потом - будет как холодная сварка - только на время поможет.

Indifferent незнаю, я бы попробовал восстановить, нарезал бы резьбу, подложить прокладку, короче, много вариантов...всё зависит от меры испорченностиbk

Кость а смысл? тем более если Андрюха предлагает бесплатно хороший бак.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

пересылка + установка = не дешево них003...

ну пересылка максимум 500 рублей (щас посчитал) , а установка бака не такая уж сложная процедура - можно и самому вкорячить! ну даже если сам не вкорячит - ремонтировать свой бак - так и так снимать и потом ставить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Я думаю и с родным баком можно позаниматься. И будет он служить дальше. Глухари рассверлить и новую резьбу( тогда в насосе рассверливать нужно )  или шпильки придумать . Бак варить можно ( но осторожно и предварительно пропарить паром или водой наполнить максимально) может новые глухари вварить ( к старым ). Прокладку из резины МБС . Надо глядеть и думать.

Ну а можно не заморачиваться и купить новый или б\у.

Si vis pacem, para bellum ..........

KoSTyaN84:

пересылка + установка = не дешево них003...

доставка 400-500 рублей будет. а ставить то чё там - на 2-х болтиках держится всего то - не пугай народ тоSurprise

во-во, а я о чем! а платить 600 рублей за две гайки завернуть?!(щас звонил своим сервисменам уточнил стоимость поставить)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

вчера забрал с ремонта  вроде не воняло а щас двери открыл вонь пары открутил заглушку а там 13 мля саморезов насчитал и вокруг конечно сыро поеду опять  . придётся с андреем  решать 

что ж вы мля всё на грабли хотите наступить то! тебе ж сразу сказали - бери у Андрюхи! и посчитали сколько стоит посылка и предложили, а он воткак!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS