KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не заводится моя спектрочка !!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 4 Ответы | 1 Follower

KseniayS написал(а) - 08-01-2014 1:41

Доброго времени суток !! У меня просто катастрофа.. Сегодня  на улице быль ноль даже если точнее сказать +1 решила надо помыться .. Не гоже грязной ездить.. Мытье прошло удачно))на этом мое счастье затухло!! приезжаю к дому и Вдруг  у меня резко вырубило магнитолу, часы, свет на потолке, а самое странное свет на приборах он горит , а как дверь только открываешь он тухнет , снаружи все фары, поворотники, туманки все пашет, и двигатель работает и машина заводится обращаю на это внимание !! И что это такое ? Что случилось ? Предохранители у меня проверили в салоне которые все работают , подкапотом нашли один сгоревший вроде #20 поменяли( он такое в коричневой штуковине был) теперь все что было выше сказано работает, а машина теперь  не заводится . Я ПЛАчу!!Свечи новые вкрутили и аккумулятор зарядили !! Короче помогите пожалуйста мне ?!! За ранее благодарю !!

Все ответы

Когда вставляете ключ в замок, при первом повороте ключа загораются контрольные лампочки, обратите внимание загораетс ли IMMO, может иммобилайзер глючит? 

Спасибо с Иммо все окей !!тьфу тьфу сплюну!! все отлично )) А машинку мне сегодня сделали , оказывается под рулем там есть релушка это все из - за нее было ! Видимо когда предохранитель коротнул , релушка эта залипла ток не стала подавать!! Мне ее вытащили  , по стучали по ней и обратно и спектрочка моя завелась сразу же )) урааааааааааааа

Ксения,желательно эту релюшку поменять.  Если она один раз залипла,то возможно будет делать это еще.  Но больше меня интересует причина,по которой она залипла.  Вам устранили следствие,неисправность.  А вот из за чего сгорел предохранитель и релюшка остается загадкой. 

 У меня в машине была сделана подсветка дверей и ног скорее  всего из - за нее еще на мойке помыла вода видимо куда там попала  неудачно и замкнуло (Правда я с ней две два года откаталась и ничего такого не было !) Ну да мне это сказали,что ее лучше заменить !! Осталось ее только купить ! Я кстати искала в инете подобное, что у меня случилось ничего не нашла подходящего  под мои случаи ( хорошо что у меня добрый сосед он мне помог) а так не знаю, чтоб я делала пришлось на эвакурики вести .. Ой даже страшно подумать об этом !!

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS