KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предновогодний "сюрприз"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Константин Написано: 25-12-2013 10:48 | PostID= 291 999

Описание: подъехал на 5 мин. к магазину, а обернулось 2 часамиSad Повреждение не значительное, практически не заметное, но дело принципа - пусть ходит пешкомDevil

Вот мой канал 

https://www.youtube.com/channel/UCX3x2rmuXj8j8VXIdE_SDGA?feature=watch

 

добавить здесь видео так и не получилосьSad

 |  |  Íàâåðõ

Да таких нужно учить уму разуму.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Вот так помог....Sad  Друг один раз помогал девушке на лексусе выехать, но он через её открытое водительское окно поворачивал ей руль и стоя рядом говорил когда трогаться, когда тормозить Smile а ты ей как опытному дальнобою руками машешь, кроме первого жеста, когда ты показал здавать на себя, дальше думаю она уже ничё и не поняла. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

как выяснилось после удара, она меня вообще не видела, а смотрела только слева от себя, что тут скажешь - Zip it!! там бабуленция в окулярах толщиной с большой палец...ногиSad В общем обезьяна с гранатой нервно курит в сторонке

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

 

а, ну пральна, какие там нахрен зеркала, если она перед собой-то ничё видит 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Leha290186:

 

а, ну пральна, какие там нахрен зеркала, если она перед собой-то ничё видит 

Найти бы того Х%я, который ей водительское удостоверение выдавал и мед. справкуSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Ну тот, кто ей права выдавал скончался 1907 г, не пойму зачем ты ей бок правый подставил да помощь начал оказывать, от таких как она надо максимально далеко держаться. Надо было к сзади подпершему тебя авто прижаться и только тогда бабусе помогать.Ну , как говорят: все сильны задним умом. Если ,говоришь,не сильно задело- беда не велика. Но неприятно.Главное -не расстраивайся!

И опыт- сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг....... И не я это сказал .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

там как раз видео начинается с того момента как я от неё свалил задом, а там сзади уже трое пытались разъехаться (причем не лучше водятлы), а по сути она должна была уехать, но забыла руль вывернуть - так вот и думай: сзади хлопнут или спередиSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

andrei andrei4:
от таких как она надо максимально далеко держаться. Надо было к сзади подпершему тебя авто прижаться и только тогда бабусе помогать.

+1 По моему именно так и надо было поступить в данной ситуации. С момента начала видео выйти из машины и помогать либо уехать  и как можно дальше. А то подставил бочину начал помогать, показывать, не зная чловека и его навыков вождения. Surprise Это  необдуманный поступок. Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну вот, сделали из меня "дурака"Sad, сколько можно было, столько я и находился от неё подальше, просто её выезд затянулся не на 1 минуту, короче, был заперт со всех сторон, и на тот момент единственным спасением было - это помочь ей выехать, но не увенчалось успехом эта акция...Zip it!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:

Ну вот, сделали из меня "дурака"Sad, сколько можно было, столько я и находился от неё подальше, просто её выезд затянулся не на 1 минуту, короче, был заперт со всех сторон, и на тот момент единственным спасением было - это помочь ей выехать, но не увенчалось успехом эта акция...Zip it!

Никто даже не собирался этого делать. Высказали свой взгляд со стороны. У меня тоже интересные видюшки есть,где я проскачил поворот на МКАдIndifferent

Главное чтоб это было самое большое разочарование в этом и остальных годах!!!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну я тоже перегнул с "дураком", просто хотелось передать все как былоSmile а печалька не большая, можно руками выправитьYes инкассаторская машина намного жестче Wink - жалко видео не сохранилосьCool

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS