KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

непонятки с электрикой, подскажите пожалуйста.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 12 Ответы | 1 Follower

xXLinkorXx написал(а) - 21-09-2013 18:06

Здравствуйте.Машину я купил позавчера,б\у. Стал устанавливать магнитолу и случайно перемкнул + с - (кратковременно) теперь не работают дворники, часы, освещение салона, подсветка приборки работает через раз, сигналка показывает окрытую дверь, лампочка подушки горит.Сервисы на понедельник тока записывают, и как назло дожди идут - без дворников как-то не видно дороги. Может кто знает в чем дело? (предохранители проверял)

Все ответы

Проверь предохранители в салоне, лючек возле левой ноги.....

 

Скачай схемы 8182.SPECTRA-rus

Найдеш предохранитель дохлый.

скачал в телефон схему, нашел еще один предохранитель в коричневом чехле поменял - заработало все кроме дворников. Может еще что нибудь есть? Спасибо за помощьYes

я этот смотрел, он в салоне в блоке стоит.

Еще раз посмотри..... внимательно.....

Чего то я понять не могу 30 амперный предохранитель отдельный на дворники или нет? и какой именно?

у меня при точно таком же коротыше сдох 10 А предохранитель в основном блоке, что под капотом. Какой точно сейчас сказать не могу. Машина в гараже :(  Он находится почти по центру и чтобы его снять , нужно еще снять какую-то фитюльку над ним.

ИМХО

 

дак я поменял его а дворники все равно не работают, три дня уже так езжу и дожди как на зло пошли не видно ни чегоCrying

На дворники точно предохранитель в салоне, у меня как-то дворники встали оказалась слетела тяга с моторчика.

 

 

смотрел, целый,даже пробовал менять - толку ноль

Вобщем решил проблему в автосервисе. Что то было в блоке предохранителей в салоне. обошлось 800 рублей

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS