KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проблема с замком двери

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

Top
Не Оцениваемые

Балашиха
Top Написано: 22-07-2013 20:42 | PostID= 280 154

Всем привет. Машину купил не давно и покупая знал о проблеме закрытия правой задней двери. Она открывалась-закрывалась но при этом издавался весьма жуткий треск, продавец сказал что нужно заменить моторчик ЦЗ. Сегодня полез менять, снял замок отсоединил моторчик и понял что он не разборный. Проехался по магазинам - нигде его нет, в последнем меня отправили на митинский рынок или южный порт.

Сегодня решил не ехать, а машину надо как то закрыть на ночь, поставил замок без моторчика хлопнул дверью и на этом ВСЁ. Дверь больше не открылась, что я только не делал, к замку трудно подлезть и не видно на что там надавливать надо. Поэтому HELP дайте адресок в Москве где мне откроют этот замок ... ?

А вот и сам моторчик, может подскажете где его купить??

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Уже обсуждалось:  Заблокировал заднюю дверь , У Макса спроси...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Top
Не Оцениваемые

Балашиха

У меня руки явно более кривые, я ну никак не смог его открыть самостоятельно, мне требуется помощь третьего лица за денюшку. На местных сервисах меня уже продинамили, так бы не обращался.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Да. Было дело. Но мне повезло. С Ухты Андрей прислал замок бесплатно.. А так на разборе можно купить. Потом смс приходила х.з. с какого города, типа замок вышлем за 300 рублей + транспортная. Дай объявление сюда Куплю-продам » Запчасти. Уверен. Кто-нибудь откликнеться.  

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Макс, ты лучше объясни, как ты дверь открыл-то...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Top:
поставил замок без моторчика хлопнул дверью и на этом ВСЁ. Дверь больше не открылась, что я только не делал, к замку трудно подлезть и не видно на что там надавливать надо.

Да. И это я прошел. Снимал замок в сборе с противоположной стороны, разобрался--что нажать. И открыл. Там ничего сложного. Главное понять

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

major88:
Макс, ты лучше объясни, как ты дверь открыл-то...

Игорь. Да тут на пальцах не объяснишь. Я же говорю--с противоположной стороны надо снять и все станет ясно, что куда нажимается

 |  |  Íàâåðõ
Top
Не Оцениваемые

Балашиха

У меня есть предположение что у меня там не хватает какой-то детали, уж больно хитрый был крепеж на ЦЗ. В общем что то там не так.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Все там хватает. Не паникуй. Еще раз пишу. Сними с противоположной стороны, только в сборе. И все поймешь, что-куда

 |  |  Íàâåðõ
Top
Не Оцениваемые

Балашиха

Поехалк Спектрике, его спецы вскрыли минут за 10 этот замок.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS