KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вот вот куплю спектру ПОДСКАЖИТЕ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

вит Написано: 04-09-2007 22:48 | PostID= 32 427

 СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ШУМОИЗАЛЯЗИЮ? ПОДСКАЖИТИ ПЛИЗSmile И КАК ШТАТНАЯ АУДИ ПОДГАТОВКА???

ЧЕРЕПАХА САМОЕ БЫСТРОЕ ЖИВОТНОЕ
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Привет magelan!!! http://mykia.ru/forums/thread/1367.aspx про шумоизоляцию можно почитать здесь

http://mykia.ru/forums/206/ShowForum.aspx ну и тут наверно найдешь для себя, что-то полезноеSmile

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Шумку сделать можно, но я езжу и без нее. А вот автоподготовка - хреноватая. Во-первых - динамики сзади - среднечастотные. Надо менять на двухполосные. Второе: стоят динамики 5Х7 - это достаточно редкие размеры, хотя сейчас все больше машин их используют. Третье: колодка подключения магнитолы - нестандартная (не ISO) - нужен переходник или перепайка на евроразъем. Я все это решил и сейчас доволен. Можно ставить 2DIN магнитолу или 1DIN. В любом случае надо ставить другую антенну - этой на долго не хватит.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Про антенну не понял, я до сих пор с родной все гудIndifferent, и колонки не совсем плохие, для простого любителя нормально, а для гурмана конечно не пойдут.
 |  |  Íàâåðõ
magelan:

 СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ШУМОИЗАЛЯЗИЮ? ПОДСКАЖИТИ ПЛИЗSmile И КАК ШТАТНАЯ АУДИ ПОДГАТОВКА???

Привет! Про шумоизоляцию - ставить или нет!? Смотря как ты слушаешь музыку!!! Она все поглащает Tongue Tied Соответственно ставь музыку получше и шума не будет Yes

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
lis:
Про антенну не понял, я до сих пор с родной все гудIndifferent, и колонки не совсем плохие, для простого любителя нормально, а для гурмана конечно не пойдут.
+1
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Player:
lis:
Про антенну не понял, я до сих пор с родной все гудIndifferent, и колонки не совсем плохие, для простого любителя нормально, а для гурмана конечно не пойдут.
+1

+1

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
GeneREA:

Player:
lis:
Про антенну не понял, я до сих пор с родной все гудIndifferent, и колонки не совсем плохие, для простого любителя нормально, а для гурмана конечно не пойдут.
+1

+1

+1 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну, и лучше не скажешь. Для обычного нормального человека, не эстета-меломана, нормальные колонки, и с антеной тоже всё в порядке

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ptica:
Ну, и лучше не скажешь. Для обычного нормального человека, не эстета-меломана, нормальные колонки, и с антеной тоже всё в порядке

+1medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS