KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Постановка в ГБДД авто по временной регистрации?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 3 Followers

mixail_79
Не Оцениваемые

МО Юбилейный SPECTRA 2007 года
МИХАИЛ Написано: 11-05-2013 11:39 | PostID= 273 006

Добрый день спектроводы !! Хочу  у вас спросить !

Купил новый авто а прописка у меня Сургутская, но есть временная регистрация в Ивановской обл ! Можно ли зарегестрировать авто по временной регистрации ??

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

major88:

Да!

Но вроде как только на время регистрации...в Москве уже так нельзя..запретили

 

 |  |  Íàâåðõ
mixail_79
Не Оцениваемые

МО Юбилейный SPECTRA 2007 года

хорошо спасибо !!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

veler:

major88:

Да!

Но вроде как только на время регистрации...в Москве уже так нельзя..запретили

 

Ну, как-то так. Я просто неделю назад страховал Акцент, человек пожелал оставить прежние номера. Регистрация - Орел, временная регистрация - Москва. Так, с московскими номерами и остался...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
mixail_79
Не Оцениваемые

МО Юбилейный SPECTRA 2007 года

Во вторник поеду в ГБДД регистировать потом отпишусь как все прошло !!

А машину купил новую OPEL - MOKKA !  Спектру еще не продал ... жалко как то !!  но надо будет !

 |  |  Íàâåðõ
mixail_79
Не Оцениваемые

МО Юбилейный SPECTRA 2007 года

Ну вот и свершилось !! Как и обещал пишу отчет о Тейковском РЭО ! утром приехал как пологается к 8:30 небольшая очередь. заплатил пошлину в размере 2000 рублей за новые номера и паспорт ТС !! ГАИШНИК вышел наверно к 10 часам на осмотр !! потом  в окно и к 12:30 уже получил новенькие номера на новенькую машинку опель МОККА ! правдо пока это временно т.к временная прописка всего на 3 года ......

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ни хрена себе! а везде говорят - электронная очередь, запись по телефону, все проходит не более 2-ух часов!!!

мусора-балаболы однозначно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
mixail_79
Не Оцениваемые

МО Юбилейный SPECTRA 2007 года

Пишут много всего .... Но отношение к нам у них не поменялось !! может в крупных городах вДДсе по другому !!! но в Тейково там районнный город не большой и отношение такое у ГБДД другое !!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ни фига в крупных городах не поменялось! в Москве как были толпы очередей, так до сих  пор бардак и есть!!!

записался - приехал, а мне очередной толстозадый увалень говорит - ну вот давай за этим пристраивайся! я грю у меня запись! а он мне - а он грит с утра тут стоял!

ну и чё? послал его нах и уехал, не стал снимать с учета. теперь дождусь сезона отпусков, очередь поменее будет и приеду вживую очередь всё сделаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Shadow Hamster
Не Оцениваемые

Кузбасс Kia Spektra 2008 гв

Ставил свою спектрулю на учет пару недель назад... 

Первый день - страховая 20 минут, площадка осмотра 20 минут, оплата пошлины 10 минут

Второй день - записывался через интернет, приехал к назначенному времени... народу полно, но окно где по записи свободно... сдал документы... через 40 минут получил ПТС и свидетельство и поехал домой, провожаемый недобрыми взглядами отстоявших в очереди по 4-5 часов людей...

Ну не хотят люди записываться,наверное кажется что живая очередь быстрее, а запись через интернет или по телефону это нечто невообразимо сложное... до смешного... мои же знакомые ставили машину не по записи потому-что им... лень... А в очередях по полдня терять не лень)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а в каком районе делал? такое впечатление создается что структура гаи одна, а все отделы работают по разному!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

а в каком районе делал? такое впечатление создается что структура гаи одна, а все отделы работают по разному!

Рома, в Кузбасс собрался что-ли?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Shadow Hamster
Не Оцениваемые

Кузбасс Kia Spektra 2008 гв

ОблГАИ Кемерово...)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

сорри, не глянул на город!

блин ну а москва опять в жопе - впрочем как и всегда!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS