KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как цыгани или румыны и другие разводя на дороге краснодарского края

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 28-04-2013 23:07 | PostID= 272 203

Еду с семьей днем в Краснодар по трассе ремонт стоят на обочине древняя ауди и бмв 80-90 годов на европейских номерах мужики лет 40-55 и мелкие дети машут тормазят всех ну мы остановились может че проблема. А чел на ломаном русском ми болгар бенз коюк наин денег дать на бензина а то наш карта не работать на заправка наш деньга не принимать. Снимает с пальца он гайку кладет на сиденье предлогает золото купить за 1000р мы дали ему 300р и отдали гайку а он патом на чисто русском а че 1000 нет. Ну корочше тронулись проехали метров 500 смотрю но другой стороне дороги такая же картина и тут я вспомнил што год назад гдето я таких гостралеров встречал в пензенской облости или башкирской ну тогда я сразу вкурил што к чему.Так што спектроводы будьте внимательны и не видитесь на золото и прочее дребедень

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Точно такая же фигня была в Москве. С начальником возвращались домой. Стоит на дороге на аварийке джип,старых годов. Из машины какойто тип на ломанном Русском что то спросил,я даже не заметил. А начальник Валера подошел к нему,думал мол заблудился дорогу ему подсказать. А он все тоже самое,но только с часами.  Валера его нафиг послал,мол денег нет,зарплату еще давали. Мы еще сразу не вкурили этот галимый развод. 

Спасибо,это очень актуально,так как собираюсь в ваши края. Может даже удасца встретиться на просторах Краснодарского края.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Лет шесть назад, род Егорьевском (я еще на шахе ездил), мне гайку чуть ли не на сидение кидали- типа забери. Кстати, по-моему тоже древняя красная "авдотья" была...

Развод стар, как г... мамонта. Глянь-ка, опять решили вспомнить

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Miller
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 2006 Алмазное серебро

aleksey 30:

Еду с семьей днем в Краснодар по трассе ремонт стоят на обочине древняя ауди и бмв 80-90 годов на европейских номерах мужики лет 40-55 и мелкие дети машут тормазят всех ну мы остановились может че проблема. А чел на ломаном русском ми болгар бенз коюк наин денег дать на бензина а то наш карта не работать на заправка наш деньга не принимать. Снимает с пальца он гайку кладет на сиденье предлогает золото купить за 1000р мы дали ему 300р и отдали гайку а он патом на чисто русском а че 1000 нет. Ну корочше тронулись проехали метров 500 смотрю но другой стороне дороги такая же картина и тут я вспомнил што год назад гдето я таких гостралеров встречал в пензенской облости или башкирской ну тогда я сразу вкурил што к чему.Так што спектроводы будьте внимательны и не видитесь на золото и прочее дребедень

Такие  же машины и ситуация 1 в 1 только уже трасса нижневартовск-лангепас

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у мну такое было... тока я в курсе был.... мне гайку типа золотую - а я сразу в ипло...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Эх вы лошпедыBig SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Да после этих уродов нормальному челу хрен остановишся штобы помочь в дороге

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS