KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вывод провода из салона наружу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 3 Followers

Nordmark
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2006 Черный жемчуг
Сергей Написано: 18-03-2013 22:36 | PostID= 268 816

Есть ли место \ отерстие \ заглушка в салоне, через которое можно вывести провод наружу? Не могу пока найти такое. Хочу термодатчик вывести.


 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Таких много смотря куда тебе нужно вывести. Если под капот то под рулем есть заглушки через которые провода и трос капота выходят. Если сбоку то через двери в зеркала. Если через багажник то под задней пластиковой зашитой есть заглушки с проводами на противотуманки и подсветку номера в бампер. 



 |  |  Íàâåðõ
Nordmark
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2006 Черный жемчуг

Ну провод 3 метра, попробовал через багажник. Все просто, но длины не хватает, все в натяг. Наращивать - не знаю сечения провода. Китай игрушка термометр Embarrassed для эксперемента.

Вариант под капот - надо попробоват дотянуть до бампера, чтобы температура не повышалсь от двигателя.

Сбоку наверное будет самый нейтральный вариант, но не в зеркала, они с подогревом же.

А вообще лучший вариант куда тянуть термодатчик для минимума отклонений от некой правды?

 


 |  |  Íàâåðõ
templier
Не Оцениваемые

заМКАДье Spectra 1.6 2006

Nordmark:
А вообще лучший вариант куда тянуть термодатчик для минимума отклонений от некой правды?

В мануале БК указано что в передние крыло :-)

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

сними левый пластиковый кожух арки колеса и увидешь заглушку и жгут идуший из под капота в салон , туда любят просовывать провод сигнализации на открытия капота

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

Обычно ставят в передний бампер.Вроде как не обдувается встречным потоком и показания более или менее точны.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS