KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обрыв троса у эл.стеклоподъемника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 3 Ответы | 1 Follower

U@I написал(а) - 13-03-2013 11:31

Оборвался тросик у подъёмника, водительская дверь, может, у кого есть опыт по замене поделитесь, устройство изучил, есть пару вопросов:

-длинна тросов (т.к. их замяло и можно ушибиться)?

-количество витков при установке барабана (искал в инете, там пишут разное или полностью заполнять канавки или один виток свободным оставлять)?

-чем лучше почистить и в дальнейшем смазать?

 

подъемник как тут http://spectra-forum.ru/cfs-file.ashx/__key/CommunityServer.Discussions.Components.Files/4529/5008.17012012032.jpg

Все ответы

Когда у меня оборвало тросик, мне посоветовали менять комплект, иначе типа

U@I:
можно ушибиться)?
 Big Smile и замучаешься подбирать, что я и сделал - поменял комплект вместе с моторчиком и трапециейdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Чтоб порвать трос надо так замучить подьемник ,что проще его поменять.Я раз пытался из двух сделать один ,но укладка тросика выносит мозг проще менять целиком! есть б/У идеал .

spectriki:

Чтоб порвать трос надо так замучить подьемник ,что проще его поменять.Я раз пытался из двух сделать один ,но укладка тросика выносит мозг проще менять целиком! есть б/У идеал .

 Мне такой косяк достлся от прежнео хозяина, спрашивал в магазине 2700 стои, жаба давит такую смму только из-за троса одного выкладывать, купил по 3 р/м  трос, попробу сам отремонтировать, когда потеплее будет, если получится фотоотчёт с меня.

Подскажите, чем лучше старую смазку и грязь удалять и чем смазывать, на форумах пишут WDшкой можно.

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS